ykkz

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 151 по 157 из 157

Цитата Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
    но кипятка побольше и микроволновку мыть обЛизательно придеться.
    .
    а специальная крышка для микроволновки - ее нельзя использовать в этом рецепте?

Завсегдатай Аватар для NORD
    Вес репутации
    700000

Недавно испробовала творожное тесто в микроволновая приготовить. Было грамм 200 творога со сметаной и сахаром. Не съели и простоял в холодильнике дня 2. Добавила яйцо,соду,соль и муку чтобы тесто было как замазка.т е густое,но к рукам липнет. Хотела жарить на сковороде как трубочки сч но стало лень. Поэтому просто мокрыми руками сформировала шарики. Смазала форму для микро( у меня пластиковая) маслом и уложила шарики. У меня получилось плотновато. Включила на 4 мин. Потом ещё раз на 4. Готовность вы поймёте когда появится вкусный запах и на прокол будет сухая палочка. Булочки получились пышные,мягкие и без лишнего жира. Конечно не зажаристые,как привыкли. Но не хуже. И горячие очень вкусные. И холодные как основа для бутеров.

Интересно, надо попробовать.

Новичок Аватар для neron
    Вес репутации
    0

А я люблю омлет в микроволновке готовить. Супер получается.

Омлет в микроволновке
    Благодаря высокому содержанию протеинов (в 1 белке яйца — 7 г) яйца с молоком являются универсальным блюдом для диетического рациона, позволяя худеть не за счет мышц, а за счет жира. Низкая калорийность и «легкость» для желудка делает паровой омлет незаменимым блюдом для вечернего приема пищи.

Картофель с курицей, кабачком, луком и помидором в горшочке и микроволновке. Божественная вкуснота. По вкусу можно добавить майонез и сыр

А я люблю жареную картошку на сале в микроволновке

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Недавно испробовала творожное тесто в микроволновая приготовить. Было грамм 200 творога со сметаной и сахаром. Не съели и простоял в холодильнике дня 2. Добавила яйцо,соду,соль и муку чтобы тесто было как замазка.т е густое,но к рукам липнет. Хотела жарить на сковороде как трубочки сч но стало лень. Поэтому просто мокрыми руками сформировала шарики. Смазала форму для микро( у меня пластиковая) маслом и уложила шарики. У меня получилось плотновато. Включила на 4 мин. Потом ещё раз на 4. Готовность вы поймёте когда появится вкусный запах и на прокол будет сухая палочка. Булочки получились пышные,мягкие и без лишнего жира. Конечно не зажаристые,как привыкли. Но не хуже. И горячие очень вкусные. И холодные как основа для бутеров.

Неужели прямо булочки получились? Как в духовке?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права