ykkz

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 157
    Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

вот что я и хотела узнать здесь
    про сосиски(шпикачки)
    про свеклу
    теперь вот знаю что яичница безпантовая получается

Цитата Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    а куда-либо класть нужно пакет в тарелку например прозрачную или просто тупо класть в мешке свеклу.И еще вопрос: а мешок то не расплавиться за 20мину?
    Пакет просто на стеклянный круг в м/волновке класть. А пакет-у меня не расплавился. Ну для подстраховки начни с 10 минут, посмотри, как она там себя чувствует, потом еще добавь. Лучше, конечно маленькую варить.
    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
    Сент Экзюпери

Вес репутации
    700000

жду дальше дельных советов а то стоит безтолку микроволновка дома...а люди хоть рецептики умные подскажут

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

колюсь )) берешь чашку,наливаешь воды, ставишь в микроволновку минуты на 5 (в зависимости скоко жира и от мощности). в общем вода нагревается,поднимается пар (также как и при готовке), пар горячий и жир растапливает. в итоге, там внутри все размякнет. потом берешь губку и тупо вытираешь. если есть еще процедуру повторить.
    ну а по поводу плиты, что могу сказать то.. я стараюсь после каждой готовки и когда мою посуду,вытирать плиту. уже автоматом и нет на ней никаких пятен

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Я считаю, что надо все класть в тарелку, т.к. при готовке выделяется сок, микроволновку запаришься потом мыть.... насчет расплавится пакет, такого замечено не было, главное дырочки в нем сделать (я делаю зубочисткой)
    Не, Наташ, не вылился сок из пакета.Я же дырочки сверху сделала, вот весь сок и остался в мешке. А ворочаться она (свекла) там еще не научилась.:1111489151:
    Сент Экзюпери

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
    Пакет просто на стеклянный круг в м/волновке класть. А пакет-у меня не расплавился. Ну для подстраховки начни с 10 минут, посмотри, как она там себя чувствует, потом еще добавь. Лучше, конечно маленькую варить.
    блин большое спасибо а то у меня все любят свеклу а варить её долго.Я знаю что ежели поварить её просто на газу и сразу остудить хорошо в хол.воде то она тоже приготовится.Но всё равно в микроволновке быстрее получается...

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Ночка молодец классная тема!!!!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

таким же макаром можно курицу с овощами приготовить. токо бери пакет специальный. для духовки. в него ннакидаешь специй,травок и в своем соку будет она там париться

а еще раз свеклу можно,то и остальное тоже можно,для салата оливье или шубы. морковку,картошку,свеклу не варить, а в волновке все сделать
    Последний раз редактировалось Васькина; 04.12.2010 в 21:52. Причина: объединение 2-х сообщений

Солидарна с Медведевой, удобнее класть на тарелку- вынимать удобнее. Если пользоваться стеклянной основой, как тарелкой, можно ненароком её разбить. Подруга разбила, потом ждала 2 месяца, когда привезут на заказ.

А еще я омлет готовила так: яйца с молоком смешивала, соли туда чуток, можно зелени (или в готовый уже потом). Хорошо перемешивала и в м/в на 7-10 минут. Он сначала поднимется, нужно открыть перемешать его, потом закрыть до победного звонка (или писка-у кого как). Вкуснотищщщаааа!!!!!
    Сент Экзюпери

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права