ykkz

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1054
    Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
    Вообщем-то я Симоновой доверяю... А вы Инет "шерстили"? Боже упаси, не призываю заниматься самолечением, но, возможно, еще какую нибудь информацию по этой болячке можно найти?
    В интернете конечно написано, что нужно вылечить до беременности (причем это не венерическое заболевание). Во время беременности это может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды!
    Хотя меня абсолютно нечего не беспокоит - Симонова говорит, что ничего страшного! НО....

Цитата Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
    Чем больше таскаться по больницам, тем больше поводов врачи найдут как с Вас денег отжать.
    Это реально слова моей мамы!!! Учитывая, что она врач, то наверно права где-то.
    Разве в нашем городе есть здоровые люди - вряд ли!!!!:-(
    Последний раз редактировалось Васькина; 27.11.2010 в 23:00. Причина: объединение 2-х сообщений

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    В интернете конечно написано, что нужно вылечить до беременности (причем это не венерическое заболевание). Во время беременности это может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды!
    Хотя меня абсолютно нечего не беспокоит - Симонова говорит, что ничего страшного! НО....
    Ну, тогда, может, последовать ее рекомендациям, а потом еще раз сдать анализы? Единственное, только вы не написали, а она дала какие-нибудь рекомендации насчет мужа? Думается, ему тоже надо пролечиться, если эта бяка и у него есть...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

а потом еще раз сдать , и еще раз, потому как микоплазма,уреаплазма, и еще ряд бактерий могут не поддаваться лечению, а просто присутсвовать в организме как ваша естественная микрофлора, не вызывая никаких побочных действий. так что верить ли врачам и интернету,решать наверно придется все таки вам

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    204435

Прекрасно, конечно, если заранее получается жизнь обустроить да отказаться от вредных привычек, только вот мне последнее время тоже думается, что дети уж лучше пусть так, спонтанно, рождаются, иначе я с таким планированием, как сейчас, до подсраку лет доживу и спохвачусь, до поздно будет...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

правильно MadamV, рожать надо когда получается...мы тоже хотели к 2011, а тут на тебе...радость...и все, ходим теперь пузо наглаживаем))) и вроде даже анализы хорошие и самочуствие прекрасное, тьфу-тьфу

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    204435

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    правильно MadamV, рожать надо когда получается...мы тоже хотели к 2011, а тут на тебе...радость...и все, ходим теперь пузо наглаживаем))) и вроде даже анализы хорошие и самочуствие прекрасное, тьфу-тьфу
    :-) И правда, тьфу-тьфу, чтоб не сглазили. Наглаживайте, это не только приятно, но еще и полезно дитю.
    А самое главное чтоб в любящей семье родился, а то ведь есть такие вещи, как ДЦП и синдром ...Дауна что ли?.. Простыми анализами не предугадаешь-не убережешься... Мужики частенько сбегають от "трудностей", женщина одна на себе тянет сию ношу.
    Чет меня не в ту степь понесло, ну да ладно.

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Как мама двоих деток могу сказать, что не вижу особого смысла бегать по врачам!
    Дочку "планировали" быстро - перестали предохраняться и в первый же месяц забеременнела!
    Сыночка "планировали" приблизительно так же :-) Только муж сдал анализы на инфекции и все. За 4 дня спланировали :-)
    По врачам не ходила, анализы не сдавала.
    Рекомендуют за 2-3 месяца до беременности начать пить фолиевую кислоту и витамины.
    А вообще есть один хороший форум там про планирование беременности много всего интересного. Кому интересно пишите в личку.

Из примера планирования своей знакомой - ходила по врачам, сдала все анализы, купила тесты на овуляцию и давай высчитывать что да как. В итоге с января месяца беременности нет.
    Другая - пол года не давала мужу есть молочное, 2 раза сдавал он кровь (чтобы кровь обновилась), еще что-то там считала. Итог - беременность наступила через 6 месяцев этого бреда.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    а потом еще раз сдать , и еще раз, потому как микоплазма,уреаплазма, и еще ряд бактерий могут не поддаваться лечению, а просто присутсвовать в организме как ваша естественная микрофлора, не вызывая никаких побочных действий. так что верить ли врачам и интернету,решать наверно придется все таки вам
    В принципе Симонова также и сказала, что ряд инфекций, в том числе и микоплазма и уреаплазма могут жить в организме человека годами, и если они не доставляют неудобства, то могут иметь место быть...просто вопрос в том что во время беременности происходит обострение всех болячек - наверно только поэтому пытаемся ее вылечить!

Цитата Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
    Единственное, только вы не написали, а она дала какие-нибудь рекомендации насчет мужа? Думается, ему тоже надо пролечиться, если эта бяка и у него есть...
    Симонова также сказала сдать мужу ПЦР, при этом направление не дала. Он сам пошел в КожВенДиспансер на КШТ и сказал возьмите у меня анализ ПЦР на инфекции...мы планируем беременность. Взяли 4 анализа. В итоге также есть микоплазма. Чтобы ему назначить лечение мы пошли к урологу, уролог сказал что не назначит лечение пока мы не пройдем анализы еще на целый список инфекций!!!! Какой-то там вирус герпеса итд.
    В общем, мы махнули рукой и решили витаминки пропить (хотя я антибиотики 5 дней пропила и свечи ставила.....)и пусть всё будет по воле бога! Хотя забеременеть нам не удается уже 7 месяцев!
    Последний раз редактировалось Васькина; 27.11.2010 в 23:01. Причина: объединение 2-х сообщений

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Симонова также сказала сдать мужу ПЦР, при этом направление не дала. Он сам пошел в КожВенДиспансер на КШТ и сказал возьмите у меня анализ ПЦР на инфекции...мы планируем беременность. Взяли 4 анализа. В итоге также есть микоплазма. Чтобы ему назначить лечение мы пошли к урологу, уролог сказал что не назначит лечение пока мы не пройдем анализы еще на целый список инфекций!!!! Какой-то там вирус герпеса итд.
    В общем, мы махнули рукой и решили витаминки пропить (хотя я антибиотики 5 дней пропила и свечи ставила.....)и пусть всё будет по воле бога! Хотя забеременеть нам не удается уже 7 месяцев!
    Вообщем-то, верный подход - это я про волю Бога
    Кстати, когда забеременеете (а я уверена, что все у вас получится ), у вас генетик будет кровку брать на анализ. Там вот и проверяется титр на ЦМВ, герпес, краснуху и токсоплазмоз. У меня по герпесу был показатель, который указывал на его наличие. Я вся разволновалась, но тот же генетик мне сказала: на губах "простуда" у вас выскакивала когда-нибудь? Ну так вот, это он и показывает. Поэтому - расслабьтесь
    Кстати, вы в детстве краснухой не болели? Если нет, то есть смысл поставить прививку. НО! Вы должны быть уверены, что в этот момент не беременны! И беременеть не желательно после этой прививки как минимум месяца 2 (у врачей разные мнения по кол-ву месяцев).
    Последний раз редактировалось Elaine; 08.05.2010 в 21:52.

А я кроме как у генетика больше нигде не была, каково было мое удивление когда она у меня обнаружила вирус герпеса (а то я об этом даже и не догадывалась), а ПЦР вообще тянула кота за хвост, что без ПЦР родила.
    Изображения Изображения

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права