ykkz

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1054

Яна777, сладкие какие детки! Тьфу три раза

Цитата Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
    Яна777, сладкие какие детки! Тьфу три раза
    Спасибо Elaine, сама на них ненарадуюсь.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
    А я кроме как у генетика больше нигде не была, каково было мое удивление когда она у меня обнаружила вирус герпеса (а то я об этом даже и не догадывалась), а ПЦР вообще тянула кота за хвост, что без ПЦР родила.
    Девочки, а герпес к сожалению у 70-90% населения, с возрастом процент увеличивается... и вакцины от него нет, не вылечивается до конца, но при иммунитете нормальном просто симптомы не проявляются, а носителем человек является. Но детям он в основном не передается и практически не влияет на беременность.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    Девочки, а герпес к сожалению у 70-90% населения, с возрастом процент увеличивается... и вакцины от него нет, не вылечивается до конца, но при иммунитете нормальном просто симптомы не проявляются, а носителем человек является. Но детям он в основном не передается и практически не влияет на беременность.
    Ну значит проверяться на наличие герпеса сразу мне смысла нет....зимой обычно на губе о нескольку раз возникает - поэтому к этому явлению нам не привыкать!

а вот интересно в каких случаях ошибается тест на беременность? у моей знакомой было такое, что 3 теста показали отрицательно и четвертый положительно...
    Последний раз редактировалось Васькина; 27.11.2010 в 23:02. Причина: объединение 2-х сообщений

А у моей наоборот 3р показал положительный результат а на 4 орицательный....последний был верный....А у меня тест показывал отрицательный 2или3р в итоги сынок ридился!!! вот и верь этим тестам.

Про себя скажу - сделала 2 теста Одному не поверила - сделала второй. Оба положительные сразу. Теперь вот маленький топи-топ по дому бегает А тестики сохранила - на память так сказать.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

конечно большинство источников в интернете пишет, что тесты не ошибаются, но.....
    всё же часто женщина которая ждет 2 полоски надеется на это НО

Banned
    Вес репутации
    0

если вначале отрицательный, то это объяснимо, он ведь показывает при задержке и если задержка не большая, а мы же уже бьем тревогу, то возможно и отрицательный...у меня не ошибся))
    то-же сохранила, вот только не помню куда дела)

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Тест показывает при определенном уровне гормона в моче, если уровень мал не покажет. отсюда и ошибки.

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мы с мужем тоже планируем ребеночка. Пошла я к терапевту, попросила дать направление на анализы, что бы определить наличие антител на краснуху, токсоплазмоз, цитомегаловирсную инф-ю. В результате дала мне направление, дословно пишу, что написано в направление ИФА (ЦМВ, ВПГ), я так поняла про краснуху и токсоп-з нет и слова. Спрашиваю у нее, а где направление на краснуху и токсоп-з, она разводит руками и говорит, что про токсоплазмоз слышит первый раз, а про краснуху вообще промолчала, только наорала и сказала, что идите и сдавайте это. Я в детстве краснухой не болела, прививки последний раз ставила лет 15 назад, а по поводу токсопазмоза – у нас дома киска живет, а они является носителем этой заразы. Как мне провериться то, какие анализы сдавать? Может, кто скажет, так я объясню врачу, что мне надо от нее.

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права