ykkz

Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1054
    добрейшая душа Аватар для Стюра
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Одна гиня словами - срочно на операцию напугала меня до чертиков, решила с данными узи сходить к другому специалисту, та назначила большой курс разными препаратами(из всего списка запомнила только фолиевую и витамин Е), причем витамин Е разными дозами, в зависимости от дня цикла! лечилась больше 6 лет назад... честно вспомнила только вот этих 2(безобидных) препарата.
    Так что девочки делайте узи и ищите грамотного врача!
    Вот в субботу пойду к Шульженко... исходя из отзывов выбрала именно ее (думаю не ошиблась), волнительно как-то.... Я была у Хохловой, она меня тоже на операцию отправила... но я не хочу под нож, совсем страшно становиться как представлю.... посмотрим что Шульженко скажет...

Ната да бери тесты и делай хоть каждый день,ты кого.....50тенге тест-это же не дорого.
    Вот так и делала последнее время, во время двух полосочек активно "старались", вчера уже одна полосочка... а сегодня месячные(((((((((( вот как бы до субботы успели закончиться... в последние дни цикла она же меня не примет?
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

Я сижу чуть не плачу, так надеялась. Сегодня пришел анализ ХГЧ - 1.2 короче не получилось((
    Последний раз редактировалось clizinka; 23.07.2013 в 16:27.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Я сижу чуть не плачу, так надеялась. Сегодня пришел анализ ХЧГ - 1.2 короче не получилось((
    Ничего, в следующий раз получится!!! Главное не вешать нос и не отчаиваться, все получится, обязательно!

Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    в последние дни цикла она же меня не примет?
    Не знаю как сейчас принимает, но в свое время она меня не приняла в последние дни цикла. Сама сказала что не стоит платить за прием, что смысла нету смотреть сейчас. Посоветовала прийти на 11-13 день цикла и лучше всего узи с собой захватить, на фолликулогенез (кажется так пишется).

добрейшая душа Аватар для Стюра
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас принимает, но в свое время она меня не приняла в последние дни цикла. Сама сказала что не стоит платить за прием, что смысла нету смотреть сейчас. Посоветовала прийти на 11-13 день цикла и лучше всего узи с собой захватить, на фолликулогенез (кажется так пишется).

Ну вот, тогда не буду рисковать и лучше на след неделю перепишусь...
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Я сижу чуть не плачу, так надеялась. Сегодня пришел анализ ХГЧ - 1.2 короче не получилось((
    Да ну, бросьте вы) У вас уже есть доченька и обязательно всё получится со вторым. Вот в вашем случае я однозначно уверена, что надо просто отпустить эту навязчивую идею и всё само получится! Верьте и живите мечтой!
    Я вот помню, когда после 3-х лет мытарств по больницам, и после сделанного ЭКО у меня ХГЧ был никаким, вот это я понимаю расстройство(

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте вы) У вас уже есть доченька и обязательно всё получится со вторым. Вот в вашем случае я однозначно уверена, что надо просто отпустить эту навязчивую идею и всё само получится! Верьте и живите мечтой!
    Я вот помню, когда после 3-х лет мытарств по больницам, и после сделанного ЭКО у меня ХГЧ был никаким, вот это я понимаю расстройство(
    Я и это понимаю, только блин мысли зараза, никак их не выкинешь. Доченька это да, просто помню, тоже как тяжело далась.

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

после сделанного ЭКО у меня ХГЧ был никаким, вот это я понимаю расстройство
    Марго, а можно вопрос; Вы ж про ЭКО всё знаете? Если проблема не в трубах и не в "мужском факторе" - квоту получить нереально? И на тамошнем сайте читала, что квоту не дают, если у пары есть ребенок. Не в курсе, как это понимать: если есть совместный ребенок, или если у кого-то из супругов имеется от первого брака тоже?
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Марго, а можно вопрос; Вы ж про ЭКО всё знаете? Если проблема не в трубах и не в "мужском факторе" - квоту получить нереально? И на тамошнем сайте читала, что квоту не дают, если у пары есть ребенок. Не в курсе, как это понимать: если есть совместный ребенок, или если у кого-то из супругов имеется от первого брака тоже?
    Ленчик, ну не так уж и всё конечно, кабы ЭКО я делала не по квоте, а платно. Что касается получения квоты скажу следующее: наличие ребенка особенно со стороны матери, даже если ребенок от предыдущего брака шансы на получение уменьшит, во всяком случае отодвинут по очереди уж точно.
    Есть ограничение по возрасту, Вы это тоже знаете наверно.
    Там есть целый список показаний, нужно просто знать причины Вашей невозможности зачатия естественным путем. Трубный фактор это конечно первое из показаний, с ним сразу берут. Так что определиться нужно просто с Вашей причиной сначала

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Так что определиться нужно просто с Вашей причиной сначала
    А кто б ее знал. ))) Предполагалось, что причина - несколько узелков миомы солидных размеров. Удалили. Во время операции попутно посмотрели, что трубы проходимы. Гормоны в норме. С апреля Лещенко дал "добро", пытаемся - без толку. Про ограничение в возрасте 35 лет я знаю, только, опять же, не поняла: это для женщины или для обоих? Потому что мужу моему в марте 35 стукнет...
    к Лещенко с вопросами касательно шансов приставала, он ответил: "Лена, я - не Господь Бог. Что мог - сделал". У меня, честно говоря, уже руки опускаются от бесконечных походов по врачам. Серьёзно задумалась об усыновлении, сейчас читаю форумы приемных родителей, но там такие страшилки встречаются, что оооой! Боюсь не потянуть...
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права