ykkz

Страница 1 из 200 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2079

Комбинированный просмотр

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

По умолчанию железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

приглашаю в эту тему всех желающих. обсуждается кузовной ремонт,покраска. не приветствуется безадресное" а я делал в одном СТО дешевле". адреса ,имена в студию! где кто и что делал,ваше мнение о результатах,ценах и качестве. мастеров в этой теме тоже рады видеть.можете задавать вопросы,консультироваться и консультировать сами. со своей стороны предоставляю участникам форума 5% скидку,достаточно просто озвучить свой ник и скидка Вам гарантирована. наше СТО находится на Полтавская 63 (рядом авторазбор "Сакура") т 52 45 32 сот. 8 777 569 45 41. сильно рекламировать себя не хочу но на форуме уже достаточное кол-во людей ремонтировавших свои авто у нас,захотят что то сказать-скажут.

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Хорошо буду первой с вопросом :-) Как то загоняя свое авто в гараж, подул сильный ветер и со всего размаху дверца гаража захлопнулась и ... на багажнике остался небольшой след от нее, вдавленная полоска по центру, глубина где то 0,5 мм, краски естественно нет в этом месте, т.к. как я понимаю багажник надо весь перекрашивать? (Машина Ниссан Премьера) Сколько будет стоить?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    на багажнике остался небольшой след от нее, вдавленная полоска по центру, глубина где то 0,5 мм
    Цитата Сообщение от DM33 Посмотреть сообщение
    ...на водительской двери сделал мне небольшую вмятинку...
    Господа и дамы, конечное слово конечно за Кузовом, но думаю, что внятное фото повреждений в разы уточнит стоимость ремонта.
    Ну эт, так. К слову, как говорится.

OFF
    Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Машина Ниссан Премьера
    Премьеры они в театре Наташ, а это Nissan Primera (Примера)
    Последний раз редактировалось vooov; 15.05.2010 в 23:33.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Вес репутации
    700000

с фото конечно было бы хорошо.... ну а навскидку -один элемент у нас стоит от 20000тг. и выше(с материалом).

Вес репутации
    700000

по 099й это скорее всего не к нам... дороговато выходит для владельцев лад и жучек. за последний год красили только ОДНУ 099ю,парню армянину. она у него была новая а потом в неё въехала старая Волга с пенсионером и без тормозов. по поводу маляров за архитектурой-пожалуй соглашусь что они одни из немногих кто может что то делать. тем более что условия для работы у них не ахти какие... но делают более менее качественно.

Постоялец Аватар для alekc-c
    Вес репутации
    233465

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    по 099й это скорее всего не к нам... дороговато выходит для владельцев лад и жучек.
    Понятно, тогда сам покрашу.
    Последний раз редактировалось Shara; 18.05.2010 в 10:42.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

Премьеры они в театре Наташ, а это Nissan Primera (Примера)
    Спс за исправление, Тогда лучше еще добавить Nissan Primera Camino :-)
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

По умолчанию По поводу проф полировки машины

Добрый всем день. Интересует такой вопрос мне нужно сделать полировку прадо 120 (чёрного цвета). Причина есть детали после покраски и они отличаются тем что матом отдают. В городе уже заезжал к одному человеку в автоэксперт он сказал всё без проблем устраняется полировкой. Второй вопрос на форуме прадоводов люди советуют сделать полировку имено этих деталей с переходом, так как типо у япошек тонкий лакокрасочный слой. Что посоветуюте и сколько по цене будет 1)полная полировка и 2) полировка переднего, заднего бампера и левого заднего крыла. Если кто из моляров тут отписывается напишите адреса и телефоны я бы подъехал показал бы.

Алеха
    Гость

всем привет, хочу посоветовать приобретать краску, шпаклевку и т.д, самим, в маг. сафари низкие цены, ул. михаэлиса 3
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 18.03.2013 в 08:06. Причина: повтор

Постоялец Аватар для alekc-c
    Вес репутации
    233465

На угол крыши 099-ой упала бутылка с гаража. Во что примерно обойдётся ремонт?
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

Страница 1 из 200 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права