ykkz

Страница 2 из 208 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2079
    Постоялец Аватар для @lexx.
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Меламори, спасибо за лестный отзыв! мы стараемся... ну а по поводу СТО в нашем городе у меня давно сложилось своё мнение. если коротко то работать как "Витюля" намного выгоднее нежели как мы. но это пока народ не поймёт что за качество нужно платить. у нас клиенты в основном приходят по рекомендации, за всё время косяков почти не было, "почти" это из за одного случая совсем недавно. красили Чайзер частично(бампер, крыло) в камере при иск. освещении цвет один в один, на солнце вылез другой оттенок! отправили клиента покататься дней 10, пока лак встанет. потом за свой счёт будем красить переходы на капот. серебристый металлик - очень неудобный цвет!
    Привет, Курбан! Рад видеть тебя и на этом форуме! Это ты про мой Чейзер? Почему уточняю, у меня - белый металлик, то бишь "перламутр", цвет по тойотовскому каталогу "057", считается одним из самых сложных в окраске. Вот катаюсь, пока ещё не мыл, сегодня на мойку съезжу. Вообще по качеству претензий то нет, если не считать цвета. Да и то отличие незначительное. Другой на моём месте может быть и внимания не обратил. Но... я - это я, так что жди скоро приеду...

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

да,это про твою машинку! ещё немного покатайся потом как договаривались перекрасим переходы по капоту. перламутр точно,немного перепутамши!

staff
    Гость

Привет всем! Кто подскажет, где можно покрасить автомобиль, и чтобы без косяков, ну и цена чтоб соответственно была приемлимая, кто сам делал ремонт..

Постоялец Аватар для alekc-c
    Вес репутации
    233465

Какой авто ? Полный облив ? Цвет? Повреждения?
    Последний раз редактировалось alekc-c; 16.05.2010 в 20:52.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

staff
    Гость

хюндай тибурон,да облить нужно полностью,а повреждения наверное нужно смотреть( я извените с женской стороны считаю и небольшую вмятину повреждением, поэтому, мне кажется, повреждений много, но таких уж сильных - вроде нет)

Вес репутации
    233465

Ориентировочно 150 штук стоит если где-то предложат за дешевле, стоит задуматься.

Вес репутации
    700000

да пол города будет красить дешевле! но кисточкой..... я не могу понять горе-мастеров которые покрас 1 элемента с ремонтом оценивают в 7-10 тыщ. у нас только материалы и расходники обходятся под 5000,а ещё ведь и накладные расходы имеются. они наверное строительной шпатлёвкой пользуются и "Садолином". Алекс назвал цену ориентировочно реальную,учитывая что "Тибурон" -машинка небольшая....

Banned
    Вес репутации
    0

а сколь примерно будет стоить делику облить? 1989 год выпуска (не капля, не линзованная) 2 цвета верх морская волна (металик) низ белый ну и плюс несколько небольших вмятин по кузову (одна на низу задней двери, вторая на сдвижной двери в нижней части) укажите пожалуйста максимальный потолок цены и минимальный (в вашем понимании)
    Последний раз редактировалось viking; 17.05.2010 в 06:37.

Вес репутации
    233465

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Алекс назвал цену ориентировочно реальную,учитывая что "Тибурон" -машинка небольшая....
    Именно поэтому ,что небольшая ,да наверно ещё бы 20 накинул
    Последний раз редактировалось alekc-c; 17.05.2010 в 08:34.

Вес репутации
    700000

Викинг,к сожалению у нас цены достаточно высокие для возрастных машин.дело в том что в этом случае подготовка в покрасу занимает гораздо больше времени и более затратна. приблизительно могу назвать сумму 160-180000тг(с материалом).это в том случае если по железу работы минимальные. обычно у машин с таким пробегом появляется ржавчина по низу кузова и по проёмам.более точно скажу при осмотре пациента...

Страница 2 из 208 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права