Цитата Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
Девочки, внесу немного ясности. В обязанности няни в моем случае не входит помощь по хозяйству (с этим мы с мужем сами справляемся) Муж у меня работает как ему захочется, поэтому не каждый день надо будет сидеть с ребенком, иногда и бабушка может посидеть. Есть возможность завозить ребенка (не обязательно ходить к нам). Мальчик у меня усидчивый и самостоятельный (на горшок сам, рисовать может до 1 часа, только листики меняй). Так же рассмотрю варианты "бэби ситтера". Может кто сидит с ребенком в декрете и может и хочет взять еще одного на время, за одно подзаработать. В Алмате это сейчас распространено, но у нас наверное такого нет (( Конечно если я не найду няню, я отдам его в дом. дет. сад, но тогда подскажет может кто такой, где не более 5 детей??? На всякий случай напишу сотовый 87012889396. Если найду обязательно отпишусь потом.
Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ася 81 Посмотреть сообщение
Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п
тел 8-777-163-66-62