ykkz

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203
    Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Блин, а у меня чадо не то, что к няне - даже к родной бабушке на руки не идёт, в рёв сразу. Только к папе, но он работает, особо не спихнёшь.

Услуги няни сейчас дорого стоят, да. 60 000 тенге - это, по-моему, позапрошлогодние расценки (подруга тогда няню искала, ей эту сумму озвучили), сейчас должно быть дороже. Я потому и на работу выходить не стала, т.к. получать 90 и отдавать 60-70 няне - смысла нет.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: LLenusya81@mail.ru

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Блин, а у меня чадо не то, что к няне - даже к родной бабушке на руки не идёт, в рёв сразу. Только к папе, но он работает, особо не спихнёшь.

Услуги няни сейчас дорого стоят, да. 60 000 тенге - это, по-моему, позапрошлогодние расценки (подруга тогда няню искала, ей эту сумму озвучили), сейчас должно быть дороже. Я потому и на работу выходить не стала, т.к. получать 90 и отдавать 60-70 няне - смысла нет.
    60 000 - это, наверное, за одного ребенка, а если двое их, например? 140 000 уже становится более адекватной оплатой)))

Цитата Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    60 000 - это, наверное, за одного ребенка, а если двое их, например? 140 000 уже становится более адекватной оплатой)))
    Стирка-уборка-глажка-готовка-развитие-игры? ))) В следующий раз я озвучу эту сумму тем родственникам и знакомым , кто считает, что я "сижу дома и ни х не делаю"

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Стирка-уборка-глажка-готовка-развитие-игры? ))) В следующий раз я озвучу эту сумму тем родственникам и знакомым , кто считает, что я "сижу дома и ни х не делаю"
    А кто-то так считает?
    tennisist_56914332_orig_.jpg

Цитата Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к вам, как дети ее называют? У нас встал вопрос, как обращаться будет дочка к няне, когда подрастет.
    А увидела уже, мама Женя, если не ошибаюсь?
    У нас дочь няню баба Лена звала)
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

Как вы думаете, является ли поводом для увольнения запах " перегара " от няни?

Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, является ли поводом для увольнения запах " перегара " от няни?
    Конечно! Мало ли чем она днем занимается
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    ого за 140 000 думаю быть няней... великовозрастных детей не предлагать

Требуется няня, ребенку 6 лет. Гибкий график. Район КШТ.

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
    Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
    лола, ваша няня уже пристроена?
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права