ykkz

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 201 по 203 из 203
    Ася 81
    Гость

Цитата Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    Девочки, внесу немного ясности. В обязанности няни в моем случае не входит помощь по хозяйству (с этим мы с мужем сами справляемся) Муж у меня работает как ему захочется, поэтому не каждый день надо будет сидеть с ребенком, иногда и бабушка может посидеть. Есть возможность завозить ребенка (не обязательно ходить к нам). Мальчик у меня усидчивый и самостоятельный (на горшок сам, рисовать может до 1 часа, только листики меняй). Так же рассмотрю варианты "бэби ситтера". Может кто сидит с ребенком в декрете и может и хочет взять еще одного на время, за одно подзаработать. В Алмате это сейчас распространено, но у нас наверное такого нет (( Конечно если я не найду няню, я отдам его в дом. дет. сад, но тогда подскажет может кто такой, где не более 5 детей??? На всякий случай напишу сотовый 87012889396. Если найду обязательно отпишусь потом.
    Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ася 81 Посмотреть сообщение
    Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п
    тел 8-777-163-66-62

Ищу няню для ребенка 7 мес. Может кто-то может порекомендовать проверенных. Тел.87055238601

Ищу на постоянную работу няню для своей принцесски. Ей 1 год. Свободно владеющую русским языком! Нужен человек умеющий воспитывать детей, а не просто проводить с ними время. Приучение к горшку, научить самостоятельно кушать, разговаривать и т.д.
    Требования:
    - возраст от 25 до 50 лет
    - опыт работы с детьми. Рекомендации.
    -ответственная
    -пунктуальная
    - без вредных привычек
    - любящая детей и умеющая находить с ними общий язык.
    - мед. Справки!
    - без судимостей
    - с пропиской
    Оплата 100.000 - 6 дней в неделю.
    80.000 - 5 дней в неделю.
    С 10 до 20.00.
    Резюме с фотографией отправляйте на вотсап 87058338691. ( все вопросы туда же)

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права