ykkz

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Цитата Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
    У нас с октября работала очень хорошая няня, никаких нареканий к ней не было: любит детей, знает к ним подход, скромная, аккуратная, постоянно придумывала что-то новое для занятий с ребенком. По образованию психолог. Ей 29 лет, приходила к нам со своей дочкой, ровесницей моей девочки, так они стали лучшими подружками. Поскольку сейчас идем в дет.сад (ребенку 3 года почти), няня наша ищет новую работу . Если кому нужно, пишите в личку.
    А сколько вы ей платили и какой график работы был?

Цитата Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
    А сколько вы ей платили и какой график работы был?
    ответила в личку

Подскажите, сыночку 1,7, ходил в дом. детсад, много болел, наняли няню, но не везет нам с ней...( Может кто знает где можно найти хорошую няню?

Ирианна
    Гость

Здравствуйте! Хочу быть няней! очень люблю детей раньше постоянно няньчилась с детьми сейчас не имею такой возможности!!! мне через пол года будет 18 лет не пугайтесь! я ответственный человек без вредных привычек! Учусь в колледже искусств! Пою, играю на фортепиано! Если нужна помощь обращайтесь) Спасибо)

neLedy
    Гость

Девочки, я с сабжевым вопросом:
    у кого-нибудь есть на примете проверенная-надежная няня или домашний садик? ребенку год и пять месяцев

Девочки, есть у кого нибудь проверенная няня на КШТ, на не полный рабочий день, посидеть три раза в неделю по 2-3 часа? Буду очень благодарна за инфу

есть дом. дет. сад на кшт проверенный. кто хочет узнать поподробнее пишите в личку.

Alyuka
    Гость

Добрый день!
    Напишите, пожалуйста, ее контакты. и Условия ее труда.
    Спасибо!

Здравствуйте! Ищу хорошую,надежную няню для дочи 1,3г. Можно на не полные рабочие дни. Проживаем на КШТ. Желательно со знанием казахского. Заранее спасибо.

Участник Аватар для helen1105
    Вес репутации
    700000

девочки, мне с 20 по 23 августа надо няню буквально на 5 часов в день, помогите пож-та, к кому можно обратиться?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права