ykkz

Страница 133 из 134 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1332

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445.Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс.

Сама лично обращалась и не раз к бабушке одной , баба Галя, очень помогла , она будет с вами до победного результата , +7 (705) 198-15-13

Добрый день! Может кто в курсе, Шутько О.И. принимает сейчас? Телефоны все отключены. Может контакты знаете?

Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Надежда Надя Посмотреть сообщение
    Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,
    Надоели снегопады, нельзя ли переместить их куда нибудь в Африку и температуру повыше градусов на 30.
    Маги и колдуны, Вы же читаете эту тему, так пора бы и блеснуть своими способностями.
    Нисиво, нипонимаю.

По умолчанию Ясновидящая Раиса Павловна

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
    Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 89183420838 Раиса.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
    Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 89183420838 Раиса.
    Коронавирус предсказывала?

Новичок Аватар для Orhan
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Надоели снегопады, нельзя ли переместить их куда нибудь в Африку и температуру повыше градусов на 30.
    Маги и колдуны, Вы же читаете эту тему, так пора бы и блеснуть своими способностями.
    не, они тут все про отворот-приворот
    на погоде не специализируются

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп.
    Если тебя развели на бабло, зачем мстить окружающим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Orhan Посмотреть сообщение
    не, они тут все про отворот-приворот
    В смысле от ворот поворот, ну так и я могу.
    Нисиво, нипонимаю.

Страница 133 из 134 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права