ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Валяние

Новичок Аватар для Irita
    Вес репутации
    0

Я видела пряжу для валяния в Алеме на втором этаже, и в доме быта на первом! Цены только не смотрела!
    Последний раз редактировалось Irita; 10.03.2011 в 22:49.

Девочки я видела пряжу для валяния вчера когда покупала себе нитки для вязания, в Хозяйственном на пл. Ушанова. Там Семеновская пряжа и расцветок много было, цена помоему 700 тенге за 100 гр. Удачных покупок вам!!!

Ап теме, где можно купить шерсть для валяния?

Участник Аватар для Алла
    Вес репутации
    406304

Шерсть для валяние есть в Евразии на первом этаже в отделе пряжи, в домике за Дюймовочкой тоже была пряжа для валяния.

Поступление шерсти для валяния в магазине CRAZY SOAP, Дзержинского 5, 53-62-77

Всем привет. Хочу попробовать себя в этом рукоделии. Подскажите где у нас можно купить иглы и шерсть для валяния.

ivanna45
    Гость

Цитата Сообщение от Crazy soap Посмотреть сообщение
    Поступление шерсти для валяния в магазине CRAZY SOAP, Дзержинского 5, 53-62-77
    А какие цены? Иглы для фелтинга есть в наличии? И тоже интересует какая цена?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Отовариваюсь на Ебае, там хоть доставка по-человечьи стоит, с российских магазинов за авиапочту каких-то нереальных денег просят. Лучше уж с Америки или Европы.
    Д.д! А с Вами нельзя коллективную закупочку сделать, стоимость доставки разделить на пополам? И Вам хорошо и нам

Дорогие мастера по валянию,подскажите пожалуйста.этот загадочный материал случайно не для валяния предназначен?это шерсть,проверала,скатывается хорошо,толстые не ссученые пряди.

если я правильно понимаю это ровница. т.е. слабопряденная шерсть. это можно слабо связать, а потом свалять вязаное.
    только толсто получится. как-то так.

Да, это ровница. Я вязала из ровницы Кауни снуд, плотно и не валяла. Мне нравится результат. А если валять, то что-то декоративное, типа корзинки, одежда будет не носибельной - жесткой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права