ykkz

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
    Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
    Сухари надо сушить и есть!

надо, вы правы, однако не из каждого хлеба они вкусные

а еще мне нравится хлеб, выпеченный в хлебопечке-Панасоник. вкусный-ни с чем магазинным несравнимый. Там по любой рецептуре готовится-засыпаешь все ингридиенты в не-выставляешь время-хочешь -режим хрустящей корочки-хочешь итальянскую булку , вообщем утром просыпаешся от вкуснющего запаха хлеба...попробуйте-после этого хлеб в магазине покажется вам просто бесвкусным-ведь неизвестно из муки какого сорта все это выпекается-а так ты в ответе за все сам!Рекомендую!

Новичок Аватар для Advancement
    Вес репутации
    0

Да гавно этот хлеб из панасоника,вот у нас в деревне,тааакой хлебушек в печи печется что вы со своим панасоником и в снах не видывали...

Цитата Сообщение от stas Посмотреть сообщение
    Сейчас такой хлеб стали делать..Один день полежит,а потом внутри начинает вонять и становится липким!!!!ЭТО РАЗВЕ ХЛЕБ??
    Так значить хлеб ваш не свежий, это такая болезнь у хлеба называется "картофельная".

Цитата Сообщение от stas Посмотреть сообщение
    Сейчас такой хлеб стали делать..Один день полежит,а потом внутри начинает вонять и становится липким!!!!ЭТО РАЗВЕ ХЛЕБ??
    А вообще сходите поменяйте, вам либо поменяют хлеб, либо вернут деньги, у меня было такое, я покупала хлеб Аэропортовский белый 1 сорт, на следующий день с утра обнаружила картофельную болезнь в хлебе (не приятный запах, липкость), я сходила отдала, продавец отдала мне деньги. Так должно быть.

Цитата Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    люблю ржано-пшеничный. у него дух такой вкусный.мммммм....... к тому же он не бывает непропеченый , если не свежий-тоже вкусный. крестьянский очень вкусный тоже. производитель Аксай-нан
    Я тоже поддерживаю. Покупаю хлеб "Бородинский", "Крестьянский" продукции Аксай-нан
    Последний раз редактировалось Васькина; 04.12.2010 в 21:45. Причина: объединение 3-х сообщений

Бывает такой хлеб. Слышала, он сделан по неправильной технологии или что-то в этом роде. Не ешьте его!
    Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

А я скучаю по СССРовскому хлебу с хрустящей корочкой)))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Цитата Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
    а еще мне нравится хлеб, выпеченный в хлебопечке-Панасоник. вкусный-ни с чем магазинным несравнимый. Там по любой рецептуре готовится-засыпаешь все ингридиенты в не-выставляешь время-хочешь -режим хрустящей корочки-хочешь итальянскую булку , вообщем утром просыпаешся от вкуснющего запаха хлеба...попробуйте-после этого хлеб в магазине покажется вам просто бесвкусным-ведь неизвестно из муки какого сорта все это выпекается-а так ты в ответе за все сам!Рекомендую!
    нет мне кажется так тоже не скажешь "не известно из какой муки там где-то выпекают", для этого можно спросить у продавца, у продавца в обязательном порядке имеется информация о хлебе, в этой информации даже коллории указаны, и состав что входит в ту или другую болочку. Конечно панасоник это хорошо, но а если время нет проста до этого панасоника?

Banned
    Вес репутации
    0

Настенька я так понимаю Вы работаете в отделе маркетинга Аксай-Нана ))))))?

я про липкий
    Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

Мне Аксаевский тоже нра!

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права