ykkz

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
    olegoleg_50
    Гость

Цитата Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    на Абая 18 - Кравцова Елена Викторовна(та, про которую говорит Шара) - молодая, но грамотная...Про Эбель Ольгу Викторовну скажу - тоже хорошая...Хакимова Хадиша Садриевна - главный гастроэнтеролог - но при банальном гастрите - можно не ходить...У нее амбулаторный прием - в бывшей партполиклинике...
    Кравцова Лена врач от природы и как человек умница. Очень рекомендую.

Форумчане, подскажите, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога у нас в городе. Может кто-то наблюдается и есть положительные отзовы?

я была на приеме у Эбель Ольги Викторовне в Евромеде, при острой боли в желудке. Сдавала ФГС - было многа желчи в желудке. Эбель назначила курс. Прпила. Стало легче. Но еще я сдавала анализ крови, на выявление бактерий, в новой лаборатории на территории МСЧ в "фемине".На днях снова запишусь на прием.
    Последний раз редактировалось Васькина; 07.11.2011 в 22:28.

кто куда ходил на узи брюшной полости? Узнала в клинике Синельникова Узи брюшной полости стоит 3400 тг, в Он-клинике 2100 тг., в Диагностическом центре - 1720 тг. вот что я узнала. скорее всего туда пойду.
    Последний раз редактировалось КисаТ; 08.11.2011 в 08:54.

Кравцова еще в Он клинике принимает на стрелке, правда там прием денюжек стоит.

Цитата Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
    Кравцова еще в Он клинике принимает на стрелке, правда там прием денюжек стоит.

Сейчас везде прием денежек стоит

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

в 1й гор.больнице была у Кравцовой (вроде 58кб) недели 2 назад. утром позвонила и записалась на 11., прием 1000тг., там же по ее направлению сразу сделали ФГС за 1300тг. назначила малость и все. живу дальше.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    назначила малость и все. живу дальше.
    с нашей экологией просто всего боишься, а что будет дальше, если уже гастрит, да язвы у многих

Цитата Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
    кто куда ходил на узи брюшной полости? Узнала в клинике Синельникова Узи брюшной полости стоит 3400 тг, в Он-клинике 2100 тг., в Диагностическом центре - 1720 тг. вот что я узнала. скорее всего туда пойду.
    узи в физиополиклиннике на пристани, питерских 12 вроде или 14

Участник Аватар для Наталекс
    Вес репутации
    140048

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    в 1й гор.больнице была у Кравцовой (вроде 58кб) недели 2 назад. утром позвонила и записалась на 11., прием 1000тг., там же по ее направлению сразу сделали ФГС за 1300тг. назначила малость и все. живу дальше.
    А вот в Onklinik прием у Кравцовой стоит 2500, всем она назначает стандартный курс лечения и по особенностям болезни -дополнительное лечение. Так вот стандартный курс весной т.г. стоил 35 000 тенге.
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

Так же на приёме была у Эбель, мне оч понравилась, узи делала в Фите на питерских, там делает Кошелева, хороший узист, сдала кровь на бактерии, Эбель назначила лечение антибиотиками, вот щас допью и опять сдавать кровь она сказала

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права