ykkz

Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1217
    Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

Сон нервная очень, пусть кого другого принимает.А еще мноо ломается что типа я даже не знаю принимать вас или нет....Ходили мы к ней и не один год.Может специалист и хороший но в суть проблемы не вглядывается и равнодушие много.

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

Кадырбекова С.В. единственная врач которая с рождения у нас шумы в сердце слышит и в конце концов после года не изминилось ничего и направила на обследование - обнаружили причину. участковый врач ни разу не услышала ничего постороннего, да и ошибочный диагноз ставила - в итоге лечились не от того и дольше
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Цитата Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    Сон нервная очень, пусть кого другого принимает.А еще мноо ломается что типа я даже не знаю принимать вас или нет....Ходили мы к ней и не один год.Может специалист и хороший но в суть проблемы не вглядывается и равнодушие много.
    Согласна с вами,лежали у нее со старшей,так она такая деловая,на хромой козе не подъедишь

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    Кадырбекова С.В. единственная врач которая с рождения у нас шумы в сердце слышит и в конце концов после года не изминилось ничего и направила на обследование - обнаружили причину. участковый врач ни разу не услышала ничего постороннего, да и ошибочный диагноз ставила - в итоге лечились не от того и дольше
    Молодец она,МОЛОДЕЦ!Уже не в первой теме пишу,ооочень уважаю.Ночка,сходите к ней,она вам и про рузам разъеснит,а его же вроде в городе нет?

Пингвин
    Гость

Детски кардиоревматолог - Ещенко, наблюдаемся 5 лет, Кирова 22 29-67-25 (телефон м.б. изменился).

К Ещенко не советую,было дело лечила она нас,хорошо люди добрые подсказали к Кадырбековой сходить диагноз не подтвердился после обширного обследование,кстати назначаное Кадырбековой.Теперь напрашивается вопрос от чего мы год лечились,причем таблетки пили не детские.Светлана Федоровна была в легком шоке когда я к ней пришла с этим лечением. А вот Кадырбековна врач от бога имхо.

Только не Ещенко!!! В своё время с дочерью попали к ней в стационарное отделение... Боже, за два месяца пребывания там ТАКОГО насмотрелась, что не могу без слёз вспоминать.

Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочери 4,5 года, жалуется на зубную боль, похоже, кариес. Собираемся на первый визит, хочется, чтобы все прошло максимально безболезненно и хорошо.

Заранее благодарна!

Цитата Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочери 4,5 года, жалуется на зубную боль, похоже, кариес. Собираемся на первый визит, хочется, чтобы все прошло максимально безболезненно и хорошо.

Заранее благодарна!
    Прочитала всю тему: все те же фамилии, что и 12 лет назад Ещенко, Кадырбекова, Сон... когда я ходила с дочерью по врачам. В действительности только Кадырбековой "не понравилось" сердечко моей дочери и в результате у нас до сих пор не закрыто одно маленькое окошко, ну теперь это наверное навсегда.
    А про стоматологов - только не на Бурова, меня туда водили, моих сестренок, дочку -один раз. Но видно должно случиться чудо чтобы там стали лучше работать.
    В МСЧ на Потанина, со стороны Независимости есть целый этаж стоматологии, вот там деток хорошо лечат

Пожалуйста, посоветуйте хорошего или даже отличного частного педиатра! очень срочно нужен, устали уже от бестолкового и бесполезного участкового педиатра

Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права