ykkz

Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 597

По умолчанию Снять/сдать квартиру

Друзья! Кто в курсе, посоветуйте, в какое агентство города стоит обращаться в какое нет... говорят многие агентства "кидают".. Может кто сталкивался...

217161 звони там не кинут
    Вконтакте я бываю чаще...ТУТ

Спасибо, да, звонил, доверие внушают, конечно, но предложить мне им нечего.. как и везде, впрочем.. Вам они помогли?

люди не обращайтесь в Агентсво на Ленина, 8/1 "Гарант" называется. помню, как они нас года 3 назад кинули. сейчас они наверно по другому адресу. но кидалы они уж точно.
    Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!

Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Можешь обратиться в Агентство Уют в гост. Уют расположенный, но последний раз они так и не смогли найти подходящую кв. и еще один маленький совет: не обманывайся на те слова, типа "да, есть квартиры, много, в любом районе города" сразу с первого разговора, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ, диктуйте свои условия!
    вот именно эти слова ("да, есть квартиры, много, в любом районе города") нам и сказали в агенстве Уют. Предлагают отдаленные районы. И возврат не 90%-ный а 50%-ный.
    Раньше обращались в Викторию, но сейчас там нет вариантов.
    Сейчас вообще по городу мало вариантов с длительным съемом

люди не обращайтесь в Агентсво на Ленина, 8/1 "Гарант" называется. помню, как они нас года 3 назад кинули. сейчас они наверно по другому адресу. но кидалы они уж точно.
    Спасибо! Вот как раз про них мне и рассказывали.. только "гарантия" называется.. А в "Уюте" деньги полностью вернули, раз не нашли квартиру?

[CENTER][LEFT]нет, не вернули, только 50%, да мне кажется это везде так.
    я не слышала чтобы выше возвращали.
    [/LEFT][/CENTER]

[CENTER][LEFT]нет, не вернули, только 50%, да мне кажется это везде так.
    я не слышала чтобы выше возвращали.
    [/LEFT]
    [/CENTER]
    Куда rezak советовал обратиться говорят всё ворачивают, только квартир нет..

Danik05
    Гость

По умолчанию Очень нужна помощь.

Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.

Друг смотри на самом сайте в разделе обьявления или тут http://yk.kz/announce/.
    Там должны быть квартиры

Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права