ykkz

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 597

Цитата Сообщение от Danik05 Посмотреть сообщение
    .... моя девушка из Оскемена.....
    хмммммммм, это где такое?
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Bahar
    Гость

Exclamation

В связи с переводом по работе в г.Оскаман
    Сниму 1 комнатную квартиру в центре на длительный срок, мебель+быт.техника+Мегалайн желательно. Порядочность, чистоту, оплату гарантирую.
    Снимаю для себя- мол.женщина, казашка, аккуратная с ребенком 3 лет.

Или посоветуйте (эл.почту) агентство недвижимости которое занимается в Оскамане подбору жилья.
    спасибо.
    Последний раз редактировалось Васькина; 15.02.2011 в 16:33. Причина: объединение сообщений

Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.
    Снимали несколько раз у одной женщины, чистенько как дома, цветочки, зелень, кафе "Пицца Блюз" недалеко, в районе 45й аптеки в центре... Нам нравится. Брала 3.500 в сутки недели 2 назад. У нее нарасхват квартира, заранее звони, договаривайся. Тетка конкретная, не кинет, а то бывает приедешь в обещанный час, а тебе заявляют "Извините, уже занято". Ее номер 22-43-94, тетя Нина зовут. Сотовый +77771513920. А по объявлениям не известно на кого нарвешься...

Ой, как здорово что такую тему подняли! Прям беда с этими агентствами! Снять жилье проблема, особенно на длительный срок. Когда только приехала обращалась в агентсво в гостинице Турист ( как называется само агентство не помню), пришлось соглашаться на тот вариант который был, так как надо было срочно устраиваться. Квартирка та еще! Сейчас пытаюсь найти другую, уже через Мегаполис. Прошла неделя с момента обращения, а вариантов нет, все время только обещают! Не знаю чем дело кончится, а жилье необходимо! Как говорится - помогите люди добрые кто чем может :-))))!!!!!!

Сколько предложат за двухкомнатную на кшт на первом этаже, пустая. На очень длительный срок Интересуюсь, так как есть что предложить...За подробностями прошу в личку

Всем привет) Хороший сайт, в программе "Матрица" мы как-то делали сюжет о вашем ресурсе, ездила к вам в город моя коллега Лия Игамбердиева. В ближайшее время я хочу приехать к вам в город, моя девушка из Оскемена. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию по съему квартиры посуточно, дня на 2-3, желательно 1-комнатную, ближе к центру города. Не очень дорогую, но и не совсем ужасную))) Если кто знает, сколько стоит такая квартира буду рад информации))) спасибо.

в центре полуторка,Пермитина 15/1, хорошая, уютная, знакомые постоянно там останавливаются, довольны, 5000 сутки, 8-705-5-651-651,

про агенства недвижимости. лохотрон для ленивых!)) вся их информация берется из газет из инта, и потом приподносится клиентам как инфа из своей базы. и берут с покупателя 1000 баксов сверху, по договоренности с продавцом, продавцов тож так же разводят, заключают с ними договора что найдут им клиента, а есл сам прдовец найдет покуптеля то должен заплотить агенству отступные примерно баков 500, инфа верная так как сам пробовал устроися в подобные агенства и получал инструкции из первых так сказать рук, и это почти одинаковая практика всех агенств.
    Последний раз редактировалось Prestige; 23.02.2011 в 00:16. Причина: Объединение сообщений

Angry

Цитата Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
    в центре полуторка,Пермитина 15/1, хорошая, уютная, знакомые постоянно там останавливаются, довольны, 5000 сутки, 8-705-5-651-651,

про агенства недвижимости. лохотрон для ленивых!)) вся их информация берется из газет из инта, и потом приподносится клиентам как инфа из своей базы. и берут с покупателя 1000 баксов сверху, по договоренности с продавцом, продавцов тож так же разводят, заключают с ними договора что найдут им клиента, а есл сам прдовец найдет покуптеля то должен заплотить агенству отступные примерно баков 500, инфа верная так как сам пробовал устроися в подобные агенства и получал инструкции из первых так сказать рук, и это почти одинаковая практика всех агенств.
    Я конечно согласилась бы с вами про лохотрон для ленивых, если бы сама не пыталась снять квартиру без их помощи. У меня ничего не вышло к сожалению!!! Хотя я старалась! Купленный это бизнес на корню, особенно если нужно снять квартиру на длительный срок. Даже в газете зачастую сами агентства размещают объявления о сдаче квартир, а когда звонишь требуют сначала оплатить услуги, а уж потом показывают квартиру. И не факт что вообще покажут после заключения договора даже ( то с хозяином связи нет, то позже перезвоните и т.д.), а потом выясняется что типа уже сдали, хотя к тому моменту обычно уже понимаешь что развели тебя просто.....

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Мож кто знает-хотим снять небольшой магазинчик в р-не ДКМ, б-р Гагарина, или прилегающих. За подробностями-в личку.

Цитата Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение

Если вам, andrewboy, не хватило ума работать риэлтором, то наверное не надо грести под одну гребенку все агентства. Зависть- не самое лучшее чувство. Или раз вас не приняли на работу, вы решили отомстить всем агентствам, даже тем, которые работают другими методами (отдавая этой работе все свое время, вкладывая деньги в рекламу, для того, чтобы была именно своя база данных). И вообще, эта тема не про то, как работают риэлторы, а о том, как снять квартиру....

Цитата Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
    Я конечно согласилась бы с вами про лохотрон для ленивых, если бы сама не пыталась снять квартиру без их помощи. У меня ничего не вышло к сожалению!!! Хотя я старалась! Купленный это бизнес на корню, особенно если нужно снять квартиру на длительный срок. Даже в газете зачастую сами агентства размещают объявления о сдаче квартир, а когда звонишь требуют сначала оплатить услуги, а уж потом показывают квартиру. И не факт что вообще покажут после заключения договора даже ( то с хозяином связи нет, то позже перезвоните и т.д.), а потом выясняется что типа уже сдали, хотя к тому моменту обычно уже понимаешь что развели тебя просто.....
    За свое агентство могу с уверенностью сказать, что у нас таких случаев не бывает. Нам дорога наша репутация и крепкая нервная система. Наши агенты, прежде чем заключить договор с клиентом, обязательно прозванивают все квартиры и узнают, какие из них еще свободны. Хотелось бы всем дать совет: если вам действительно нужна квалифицированная помощь - будьте внимательнее при выборе агентства.
    Последний раз редактировалось Prestige; 25.02.2011 в 18:10. Причина: Объединение сообщение

Хотелось бы высказаться по поводу "лохотрона для ленивых". Лохотрон - это для лохов. А если вам лениво зайти в агентство и посмотреть как там люди работают, то таким вы и являетесь. И если вам не лень ( в силу природного трудолюбия) обзванивать предложения по газете, и не страшно нарваться действительно на развод, продолжайте в том же духе! В серьёзном агентстве вам, по крайней мере, предоставят договор на оказание информационных услуг и на аренду квартиры, а это всё же гарантии. Мораль - будьте бдительны!) и взаимовежливы: не надо обливать грязью всех, если сами ошиблись с выбором и вам не повезло.
    Последний раз редактировалось чудо; 25.02.2011 в 19:48.

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права