ykkz

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 597

Red face

В продолжение своей истории хочу рассказать что я сняла в итоге квартиру самостоятельно, без помощи агентов и посредников. Завтра пеезжаю и очень довольна! Из своего небольшого опыта сделала для себя вывод, что кто ищет тот всегда найдет! Правда нервов и времени надо запастись, но уж куда без этого! Желаю всем удачи и ответственных риэлторов, которые действительно помогут вам, а не потратят ваши время и деньги в пустую. Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того как была нужна :-))))

Участник Аватар для mari_buffi
    Вес репутации
    140327

Здраствуйте, есть 2-х комнатная квартира на пермитина в отличном состоянии, с мебелью, новой сантехникой. Кому попало сдавать не хотим, не подскажите в какое агенство лучше обратиться, чтобы подыскали нормальных квартирантов?

Цитата Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, есть 2-х комнатная квартира на пермитина в отличном состоянии, с мебелью, новой сантехникой. Кому попало сдавать не хотим, не подскажите в какое агенство лучше обратиться, чтобы подыскали нормальных квартирантов?
    хотел бы снять.как можно связатся с вами? узнать условия.

Люди, помогите советом! Никогда не сдавала и не снимала квартиру, а теперь пришлось столкнуться с этой проблемой. Говорят, что составляется договор - это как? Как найти людей, которым можно спокойно сдать квартиру без риска обнаружить разбитую сантехнику или убитый холодильник, например? Может обратиться в агенство какое-нить?

Цитата Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
    Люди, помогите советом! Никогда не сдавала и не снимала квартиру, а теперь пришлось столкнуться с этой проблемой. Говорят, что составляется договор - это как? Как найти людей, которым можно спокойно сдать квартиру без риска обнаружить разбитую сантехнику или убитый холодильник, например? Может обратиться в агенство какое-нить?
    Лучше сдать предприятию какому нить по договору. Казцинку или УМЗ например для приезжих специалистов

Спасибо, попробую.

Если квартира с хорошим ремонтом и мебелью могу помочь

Составьте договор с арендатором, перечислите в нем предметы мебели и бытовую технику, которая находится в квартире на момент сдачи, в каком состоянии и кто несет ответственность за износ и порчу имущества. Мне много пришлось заниматься вопросами аренды квартиры, так что опыт есть

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Составьте договор с арендатором, перечислите в нем предметы мебели и бытовую технику, которая находится в квартире на момент сдачи, в каком состоянии и кто несет ответственность за износ и порчу имущества. Мне много пришлось заниматься вопросами аренды квартиры, так что опыт есть
    Спасибо, я поняла

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Могу посоветовать агентство "Профи М" адрес пр. Независимости, 16 76-65-75 сами через это агентство снимали квартиру 3 раза. Оплата была 4500 за услуги, занимаются вами 20 дней, и если за этот период ничего не находят возвращают вам деньги.

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права