ykkz

Страница 2 из 151 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1504
    Banned
    Вес репутации
    0

вот и я думаю...дело в том что такие товарищчи могут только напыщенно кричать о том что, а как получают положительный ответ на вопрос начинают ..крутиться ) собственно "будь готов к тому что на свое предложение ты услышишь слово "да"" )))

Цитата Сообщение от Takumich Посмотреть сообщение
    А у меня в последнее время всегда первый вопрос идет : "Если позовут в тайгу пойдешь ?"" если нет то я с девушкой не общаюсь дальше
    Во садюга, интересно после это экстримального знакомства грязь, болото, комары, сама девушка захочет с тобой общаться?
    Обычно в кафе приглашают, или в кино, как это не банально звучит. Но в тайгу?! Оригинально! Завтра с прошу какую- нибудь девушку. Ты только не сказал, на каком расстоянии от девушке, ты этот вопрос задаешь.

Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

ну вот уже один нормальный не садюга нашелся. Ура !

Banned
    Вес репутации
    0

а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))вот только не с кем попало ))) а то не дай Бог "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ")))

это хорошо , но половина женского пола боится комаров,грязи,болот, экстремальных условий
    эт они притворяются, на самом деле - не нравится твоя щетина после 2-3 суток блуждания среди 5 кедров ;-)

ха, и насчет тайги - на форуме уже проверено - геологи пользуются бааальшой популярностью (шалом Марковке и Сержио), а оне как раз таки и по тайге, и по болотам гуляють-работають, и вам могут много чего интересного показать-рассказать

Цитата Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))вот только не с кем попало ))) а то не дай Бог "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ")))
    Согласен полностью, с кем попала в такое место самоубийство идти

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    ха, и насчет тайги - на форуме уже проверено - геологи пользуются бааальшой популярностью (шалом Марковке и Сержио), а оне как раз таки и по тайге, и по болотам гуляють-работають, и вам могут много чего интересного показать-рассказать
    У меня тоже есть что рассказать много интересного из моих ходок туда :-)

Цитата Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    Кто же с ним пойдет, у него это первый вопрос к девушке см.пост; В тайгу пойдешь? Нет? Досвидос. А вот с любимой... тогда да! хоть на край света!

У меня тоже есть что рассказать много интересного из моих ходок туда :-)
    Скока скока ходок туда???

Страница 2 из 151 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права