ykkz

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 660
    Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

я вожу в центр развития Я Сам, на космической, у нас как раз группа от 1.2 месяцев, моему сынульке очень нравится

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    я вожу в центр развития Я Сам, на космической, у нас как раз группа от 1.2 месяцев, моему сынульке очень нравится
    А что они там делают??? Кроме общения конечно! Хотя общение для меня на первом месте!

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

я вчера звонила в "Я сам" мне ответили с 3х лет. моему 1,10. в ЦР УМКА нам не удобно ездить, он на бульваре гагарина вроде
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    я вчера звонила в "Я сам" мне ответили с 3х лет. моему 1,10. в ЦР УМКА нам не удобно ездить, он на бульваре гагарина вроде
    Нет мы вот по рекомендации девочек позвонили час назад и нас приняли в группу малышей! сказали там от года до 2х лет!

Вес репутации
    700000

а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?
    мы записались на завтра на пробное занятие, правда нам сказали что группа уже набрана и нас берут одинадцатыми из расчета что кто то ходить не будет а так набирают по 10 деток! занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, оплата 5800 в месяц! У них слышала монтесори оборудование есть, детям нравятся эти развивалки! Завтра сходим и тогда подробнее расскажем!

Вес репутации
    700000

так там одна группа получается чтоли. а на какое время? нашим то деткам еще фиг подбереш время.

наша группа в 11 утра идет

Цитата Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите куда вы водите своих крошек от года??? В какие центры или клубы где они бы могли общатся и проводить время! И ваши отзывы о них! Моему сыну 1 год и 3 месяца!
    я вожу своего сыночка в Веду это на бульваре гагарина стоит 600тг за занятие сейчас раз в неделю а с ноября 3 раза должно быть. самому маленькому 1 год самым старшим 1,5.

девочки а кто-нибудь знает сколько стоит "БАЛАШКА" развлекательный центр? сегодня были в стране чудес классно там!хочется еще балашку посмотреть...

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права