ykkz

Страница 5 из 66 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 660

Цитата Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    а где страна чудес??? где балашка??? что это???
    А мне вот "Страна чудес" никогда не нравилась, как то грязно все там, мож мы попадали так просто, эти куклы ужасные сидят, машинки одни грязнее другой....незнаю....кухня это вообще отдельная тема, ребенка там покормить нормально невозможно. Мы в "Место" ходим. Мне там больше нравится. Но это ИМХО. Кому что, наверное)))

страна чудес на 0 этаже в маг.silkway это возле маг. Весна

а мы ходили и в "Балашку" и в "Место" понравилось, особенно зимой с ребенком особо не разгуляешься а там набегается напрыгается, уставшая но довольная.А вот в "Тюлпак" мы пару раз сходили летом, не понравилось т.к очень жарко и горки сильно нагреваются у девочек все попки ошпарились.

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

вчера были в Тюльпане, сейчас не жарко и бегать хорошо на воздухе, правда воздух не очень. а летом дааа, навес им надо.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    А что они там делают??? Кроме общения конечно! Хотя общение для меня на первом месте!
    В общем сначало приходят играют минут 10-15 там всякого барахла развивающего полно, потом начинается развлечение, танцуют, всякие зарядочки, красят,лепят, сказку смотрят...Мне очень понравилось.

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    а мне кто тогда попался, который так ответил. расскажите по подробнее пож-та. запись нужна? время? деньги скоко?
    Мне тоже женщина сначало ответила,что только взрослая у них группа, а потом телефон на космической дала,сказала что там малолеточки занимаются

Девочки, так куда все же лучше поводить ребенка(Развивающие центры)?? В ДС если честно не охота, но и в школу с 5 лет тоже жалко((( Скажите еще, если кто в курсе, если ребенок будет посещать развивающие занятия, то в школу можно как и всем в 6??

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    вчера были в Тюльпане, сейчас не жарко и бегать хорошо на воздухе, правда воздух не очень. а летом дааа, навес им надо.
    Там так же и остался вход платный? Моему сыну 3,5 года, в прошлом году прокатывало бесплатно)) А паровозик оттуда убрали? Обещали вроде что с этого года будут на нем катать

Цитата Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    Там так же и остался вход платный? Моему сыну 3,5 года, в прошлом году прокатывало бесплатно)) А паровозик оттуда убрали? Обещали вроде что с этого года будут на нем катать
    Паровозик убрали " на задний двор" . Там где площадка для гольфа. Сегодня видела как там проводили детский День рождения. 2 клоуна. С музыкой, играми, конкурсами...довольно интересно. ( наши дети в это время висели на заборе с интересом разглядывая все это ))

Цитата Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
    Паровозик убрали " на задний двор" . Там где площадка для гольфа.
    А что там такая есть? Совсем отстала от жизни
    А в Место кто ходил, какие там расценки? На игровую комнату..

Страница 5 из 66 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права