ykkz

Результаты опроса: Где лучше лечить зубы детям?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В детской на Бурова

18 12.59%
  • На Новаторов

23 16.08%
  • На Космической

2 1.40%
  • В ТОО "Стоматолог"

33 23.08%
  • У хорошего врача,кач-ми материалами,платно.

73 51.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 351

Дочери 7 лет, и мы с 5-ти уже пломбировали зубы на Луговой. не знаю фамилий детских врачей, но дочь сказала, что брюнетка больно делает, а блондинка не больно. Блондинка молодая женщина лет 25-30. сама ее видела. быстро и не больно, по словам моей беззубой.

А вы давно были?

Мамочки, а когда наступет тот момент, когда вы решаете что все- пора идти лечить?
    Когда заметили пятнышко или когда ребенок уже жалуется на боль?

Смотрю на детей из нашей группы ( 5 лет) , у кого-то вообще одни черные пеньки остались от зубов, жуть....
    ( своего таскаю к зубному раз в 6 мес на осмотр, тьфу, тьфу....)

у своей старшей первый раз зубки лечили когда ей было 3,5 года, у нее появилось черное пятнышко. лечили на Новаторов в кабинете детском.

Мы пошли где-то в 4 года, появилось пятнышко с маковое зернышко. Сейчас нам 7 а зубов пролеченных в итоге уже 4. На следующей неделе в дента - люкс идем очердной зуб ремонтировать, Как то проглядели - а там уже дырка

По умолчанию ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

В Усть-Каменогрске проблема попасть на прием к детскому стоматологу,а если даже и попадешь,на сколько качественное лечение окажут?Тема создана для родителей,которые хотят лучшего своим детям!Давайте обсуждать: где лучше лечить зубки детям? у какого врача? и сколько это стоит?......

в прошлом и позапрошлом году были. но тоже за один раз один зуб лечат. но один раз попросила, два сделали сразу. поблагодарила потом :-)

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

я бы хотела узнать со скольки лет ребенку можно ставить брекеты? и когда их нужно ставить вообще когда зубы уже выросли или же когда они только начинают уже криво лезть?

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Цитата Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    я бы хотела узнать со скольки лет ребенку можно ставить брекеты? и когда их нужно ставить вообще когда зубы уже выросли или же когда они только начинают уже криво лезть?
    Сходите на консультацию к Шугаевой Ольге Алексеевне.Она принимает в ТОО Стоматолог и на Бурова в детской.В детском возрасте для исправления прикуса используют пластины,брэкеты для постоянного прикуса

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

и сколько будет стоить такой косультативный прием? и где телефончик куда идти?

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права