ykkz

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Уровень курса базовый, с азов. Кройка и по лекальному методу и с построением выкройки. А если вы хотите более высокий уровень, то будут проходить мастер-классы по пошиву отдельных изделий, например жакета или пиджака.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Ой, безлекальный метод - это и есть построение выкройки, да?
    Я хочу научиться по линейке (лекалу) кроить))
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Да. Тогда вам нужно пройти базовую программу, стоимость курса примерно 4000-4500 в месяц, курс длится три месяца приблезительно.

Также ждем желающих записаться на курсы: вязание крючком и спицами; плетение из рогоза, лозы, бересты; войлоковаляние; вышивка крестом и бисером; объемное бисероплетение; лоскутное шитье (пэчворк); работа с натуральной кожей; флористика; картонажное дело, квиллинг; роспись по стеклу и фарфору, декупаж; роспись по дереву (хохлома, городец); обрядовые куклы; живопись и рисунок, батик (роспись по ткани).

А про курсы плетения бисером, так ничего и нет. Всё повисло в воздухе.

А что именно интересует в бисероплетении? У нас в ДКМ есть курсы объемного бисероплетения.

Научиться вязать крючком бисер. Обьёмного-это как?

Причем тут крючек я вообще не поняла? Объемное бисероплетение-это значит плетение из бисера объемных фигур. Например: цветы, украшения, игрушки, сувениры.

Девочки-рукодельницы, не знаю в какую темку постучаться)) Порвала на коленке любимые джинсы)) Сама не рукодельница. Может кто-нибудь (за вознаграждение возьмется мне их реанимировать. Джинсы однотонные, темно синии, небольшой клеш к низу, стрейч. Если есть желание-пишите в личку.

Цитата Сообщение от Аиза Посмотреть сообщение
    Читала на форуме что есть на ДКМ-е, позвонила туда а там говорят что только по вязанию и в этой области только...
    как туда позвонить?
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права