ykkz

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 998

Я своему сыночке на 3 года заказывала торт в "Короне". Торт получился примерно 0.5 метра и был в виде большого корабля со всеми положенными аксессуарами из сладостей! Все остались довольны! И малыш очень радовался свечкам, горящим на палубе корабля! А на днище корабля сделали надпись с именем сына и датой празднования!!! Было здорово!

Многие дети лет до 3-х не только клоунов, даже Деда Мороза побаиваются. Малышам нужны близкие люди, можно пару-тройку ребятишек, и много-много шаров, игрушек, мыльных пузырей и т.п., ну и задувание свечей даже на символическом торте (ещё не видела детей, которым бы не хотелось задуть свечки).
    Мы, отмечали 3-хлетие дочи на улице (во дворе частного дома): повсюду развесили разноцветные гирлянды, флажки, шарики, всем гостям (взрослым и детям) раздали весёлые колпачки и свистульки, на столе забавные салфетки, в торт свечки с фейерверком и одну восковую в виде цифры 3 для задувания. И главный сюрприз - это торжественное преподнесение подарка - была вынесена большая картонная коробка выше роста именинницы (я её предварительно обклеила разноцветной фольгой для упаковки подарков) с огромным бантом из ленточек, открыв коробку, оттуда по замыслу должны были вылететь несколько разноцветных воздушных шаров, заполненых гелием, но они немного застряли и их пришлось подтолкнуть, что вобщем-то не испортило общего впечатления. Короче, часть шаров улетели в небо, а к остальным мы привязали подарок - игрушку. Восторг от размера подарочной коробки и взмывающих в небо шаров наблюдался не только у детей, в т.ч. именинницы, но и у всех взрослых. Потом именинница сама залезла в коробку, и мы окончательно решили, что главный подарок - это наши дети!

Цитата Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
    Многие дети лет до 3-х не только клоунов, даже Деда Мороза побаиваются. Малышам нужны близкие люди, можно пару-тройку ребятишек, и много-много шаров, игрушек, мыльных пузырей и т.п., ну и задувание свечей даже на символическом торте (ещё не видела детей, которым бы не хотелось задуть свечки).
    Мы, отмечали 3-хлетие дочи на улице (во дворе частного дома): повсюду развесили разноцветные гирлянды, флажки, шарики, всем гостям (взрослым и детям) раздали весёлые колпачки и свистульки, на столе забавные салфетки, в торт свечки с фейерверком и одну восковую в виде цифры 3 для задувания. И главный сюрприз - это торжественное преподнесение подарка - была вынесена большая картонная коробка выше роста именинницы (я её предварительно обклеила разноцветной фольгой для упаковки подарков) с огромным бантом из ленточек, открыв коробку, оттуда по замыслу должны были вылететь несколько разноцветных воздушных шаров, заполненых гелием, но они немного застряли и их пришлось подтолкнуть, что вобщем-то не испортило общего впечатления. Короче, часть шаров улетели в небо, а к остальным мы привязали подарок - игрушку. Восторг от размера подарочной коробки и взмывающих в небо шаров наблюдался не только у детей, в т.ч. именинницы, но и у всех взрослых. Потом именинница сама залезла в коробку, и мы окончательно решили, что главный подарок - это наши дети!
    Ну так это от ребенка и зависит, нашей например полгода было, когда приходил Дед Мороз к старшей (4 года) и она не только не испугалась, но и засела к нему на колени))) После этого вопрос о клоунах на ДР даж не стоял. А детей я всегда зову не пару-тройку, а много, в этом году у нас было 11 ребятишек, все были счастливы. А когда уж шары запускали, действительно, и у взрослых дух захватывало.

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

Мамульки, подскажите где клоунов "брать"? мнения и цены если можно.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Red face

Я своей красавице вот такой тортик сделала и назвала его черепашка)))

Сыну на 3 годика заказывали вот такую машину.
    5.12.2009 001.jpg
    А дочурке на годик - бабочку.
    3.10.2010 (38).JPG
    Оба торта заказывали в Короне.

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

а сколько стоил тортик в виде машины?
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!))

Где можно справить день рождение,моей будет 9лет на ум приходит только кафе возле гостиницы Усть-Каменогорск забыла название.Может есть еще места где детям будет весело и интересно.Самовар уже отпадает не хочет моя там гулять.Мамочки подскажите где гулять детям в этом возрасте,да еще что-бы родителям было тоже интересно.Короче вот-такая заморочка,поделитесь своими идеями.

Машинку делали почти год назад. Вышел он 3500 тг, был королевский 2,5 кг. В этом году доче бабочка обошлась в 5600 тг, был медовый 3кг.

Banned
    Вес репутации
    0

Rouz, а в Место? я там видела детишки тоже то-то справляли) ну надо в середине недели, чтоб народу не много было..
    2а игровых зала, кафе..не знаю там сильно как с меню, но детям же изыски не важны)

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права