ykkz

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 998
    Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

Клоунов то где брать, а? уже время поджимает
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Banned
    Вес репутации
    0

могу только предложить самим в них нарядится)) не знаю про такие услуги в нашем городе...
    может в дкм позвонить? у них раньше много людей было, которые праздники устраивали

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Попробуйте порыть старые газеты (новогодние), если найдете конечно. Граждане, дед-морозящие на праздники, вполне могут и поклоунить.
    А еще те, кто предлагает услуги тамады на праздники, тоже могут или знать, или сами предоставить такие услуги.

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    Rouz, а в Место? я там видела детишки тоже то-то справляли) ну надо в середине недели, чтоб народу не много было..
    2а игровых зала, кафе..не знаю там сильно как с меню, но детям же изыски не важны)
    На недели буду искать место для праздника и туда обязательно заеду узнаю как там празднуют.Ну что первое мне в голову приходит все детки побегут играть в игровые автоматы боюсь мне денег не хватит.Будем думать спасибо за идею.

По советовали мне одну фирму по праздникам,театрализованно есть наверно клоуны(про них не узнавала,моя их не любит).Я с ними созванивалась пригласила на именины ребенка,пока не чего хорошего сказать не могу,так как именины еще не прошли.Один час развлекают детишек берут 5000т. т.51-11-57.

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    Клоунов то где брать, а? уже время поджимает
    предыдущий мой мост на ваш вопрос был написан.Надеюсь что эта информация вам понадобится.
    Последний раз редактировалось Васькина; 27.11.2010 в 23:14. Причина: объединение 3-х сообщений

Цитата Сообщение от Rouz Посмотреть сообщение
    Где можно справить день рождение,моей будет 9лет на ум приходит только кафе возле гостиницы Усть-Каменогорск забыла название.Может есть еще места где детям будет весело и интересно.Самовар уже отпадает не хочет моя там гулять.Мамочки подскажите где гулять детям в этом возрасте,да еще что-бы родителям было тоже интересно.Короче вот-такая заморочка,поделитесь своими идеями.
    Вы про ТД Силквей цокольный этаж?

Цитата Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
    Вы про ТД Силквей цокольный этаж?
    да-да про него,там постоянно праздники проходят очень много всегда людей,меня эта напрягает.Да еще днюха наша на выходные выходит,там точно будет не продохнуть.

Ну да это не очень приятно, как отпразднуете и где поделитесь впечатлениями пож, время быстро проходит нам скоро два года будет хотелось бы праздника.

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

вот сегодня моему сыночку 2 годика
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Юля, поздравляю! Пусть сынок растет умным, крепким и здоровым!
    Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!

Chudo поздравляю тебя, и твоего сыночка с днем рождения!!!! Пусть растет на радость мамае!!!

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права