ykkz

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217

По умолчанию Мебель своими руками

Потом мы задумались о мебели для спальни. Решили сделать сами. Муж нарисовал эскиз,фирму по раскрою выбирали из Новой студии и Нафани. В Новой студии раскраивали друзья - отговорили, ибо делают очень долго, что называется "все жданки поешь". И материалов вечно в ограниченном количестве, отвечают, что привезут неизвестно когда. то есть они материал пускают в первую очередь в работу (оно и понятно, это им выгоднее), а остатки продают, при этом заказ на раскрой принимают, а потом кормят "завтраками". И продавцы в магазине (не дизайнеры) безууууумно невежливые (мы несколько раз в магазин заходили), общаются как будто ты у них денег занял и отдавать не собераешься. Я первый и последний раз с таким обращением с покупателями столкнулась. Вот дизайнеры у них толковые.
    В Нафане все сделали четко, муж потом собрал шкаф-купе, ну и мелочь всякую.
    Теперь думаем где заказать что-нибудь компактное для зала. Или опять раскроить и собирать. Муж скачал программу, которая позволяет моделировать мебель и примерять ее к комнатному простраству, возможно даже освещение моделировать. но пока еще раздумываем.

По умолчанию Мебель своими руками

Решил сделать комод для жены своими руками. Чертеж уже готов а вот с материалами и фурнитурой проблемка вышла. Нашел специализированный магазин "ДСП центр" а они "гады" в выходные не работают. Может кто знает где можно приобрести все необходимое?

Banned
    Вес репутации
    0

в воскресенье вряд ли найдешь.если нужны советы,спрашивай.я сам и чертил,и собирал.получилось не хуже ,чем в соответствующих фирмах.и дешевле.детская длинной 3 метра +угл.стол обошлась около40 штук.

Banned
    Вес репутации
    0

славян, а фото детской? тоже интересуюсь...
    фурнитура есть в боте на ворошилова, но не знаю в воскресенье работает ли и там именно фурнитура, ламинат еще видела, кожзама много разных цветов..

Banned
    Вес репутации
    0

фурнитуру я брал на гастело,на бажова,где меб фабрика,и рядом с гаи.потом еще старую спальню переделал,фасады поменял.щас фоток нет увез на дачу.
    Изображения Изображения

Тоже всю мебель сама планирую и материалы закупаю, а муж с отцом собирают. Лучше всего ехать в профиКЗ - это на 2-ом этаже УК-Мебель на Бажова. Там самое дешевое ЛДСП и хороший выбор фурнитуры. ДСП Центр мне вообще не нравится, там очень уж дорого. Еще фурнитуру можно посмотреть в Сабоне на НКО между мостом и боулингом. В Силвере на телестудии есть много всего (или раньше было, давно там не была), НО о-о-очень дорого.

Banned
    Вес репутации
    0

сейчас есть фирмы,которые по твоим эскизам,сделают всю разметку,под петли ,под направляшки разные,ну и просто советом помогут.кромку тоже у них лучше клеить,качество получше будет.единственное - у некоторых кривой пил очень дорогой,на гастелло ,например.проще детали у них заказать,а полукруг,к примеру,в другом месте

Banned
    Вес репутации
    0

в профиКЗ - это на 2-ом этаже УК-Мебель - да,фурнитуру там,но лдсп там неудобно,по размерам не пилят.а машина-доп.расходы.

Banned
    Вес репутации
    0

Спасибо за информацию. Славян, детская интересная, буду думать теперь)

Спасибо!.В следующее выходные пробигусь по указаным адресам. Я правильно понял, что в ПрофиКЗ можно приобрести фурнитуру а распилом они не занимаются!? Тогда где можно приобрести ЛДСП с последующим распилом?

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права