ykkz

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 217
    Banned
    Вес репутации
    0

я заказывал в двух местах:на гастелло(бывший досааф)и на виноградова,назван.не помню,после амурской первый или второй дом в сторону ивушки.

там нюансов много.выгоднее брать целый лист,распил тогда копейки.крой листа делать на месте(направление текстуры,чтоб не ошибиться)посоветуют.я обычно на месте думаю ,что можно с остатками сделать,полку какую или еще ченить.

на гастелло это рядом с ДСП ценром? а они в субботу работают?

Banned
    Вес репутации
    0

вроде да.знаю что в будни до 18-00.там две конторки,мож хозяин один а направления разные чуть.зайди в обе.

хочу поделиться советом...в ДСП Центре на Гастелло очень большой выбор ЛДСП...и еще у них можно сразу заказать распил...распиливают в короткие сроки....и еще там много фурнитуры, столешниц и моек....тел.22-01-27

Banned
    Вес репутации
    0

там работаешь????????????

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

Чет я не понял, а раскрой листа они сами делают? (про физически понятно, я про чертеж раскроя)
    А то один и тот же комплект заготовок можно из 1 листа напилить, но можно легко и в 1 не уложиться
    Славян что-то вроде сказал, что советуют по направлению рисунка...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Цитата Сообщение от славян Посмотреть сообщение
    я заказывал в двух местах:на гастелло(бывший досааф)и на виноградова,назван.не помню,после амурской первый или второй дом в сторону ивушки.
    М-Студия это называется.

Цитата Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    Чет я не понял, а раскрой листа они сами делают? (про физически понятно, я про чертеж раскроя)
    А то один и тот же комплект заготовок можно из 1 листа напилить, но можно легко и в 1 не уложиться
    Славян что-то вроде сказал, что советуют по направлению рисунка...
    Муж у меня сам делает раскрой в Каттинге (программка так называется)) ), чтобы примерно цену прикинуть, потом идёт и заказывает - тут уж фиг кто обманет, даже если будут сами потом раскрой по-своему делать)). А направление рисунка указывается в размерах: первая цифра - вдоль рисунка, вторая - поперёк (1500*600 - означает, что деталь должна располагаться вдоль листа и рисунок, соответственно долевой). Обычно рисунок сверху вниз идет на всех фасадах и боках шкафов (столов, тумбочек и тд))) А бока кровати обычно с горизонтальным направлением рисунка. Еще вопросы по направлению рисунка есть?))))) А то я у мужа спрошу))
    Последний раз редактировалось Чья-то звездочка; 01.11.2010 в 18:59.
    Любовь к другим приходит и уходит.
    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

стандартный размер ЛДСП 2800х2070!? и еще тогда вдоль какого размера проходит текстура? это мне для раскроя.

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

хм...интересно девки пляшут(с)...может тоже самой мебель сделать...шкаф мне надо -купе, всяко же не сложно сконструировать... и если не секрет на скок дешевле выходит???

Цитата Сообщение от юрике Посмотреть сообщение
    стандартный размер ЛДСП 2800х2070!? и еще тогда вдоль какого размера проходит текстура? это мне для раскроя.
    Стандартный размер ЛДСП 2750(иногда - 2500)*1830))! А 1500*600 гипотетический размер гипотетической детали)))
    Текстура проходит вдоль большего размера (2750)) )

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    хм...интересно девки пляшут(с)...может тоже самой мебель сделать...шкаф мне надо -купе, всяко же не сложно сконструировать... и если не секрет на скок дешевле выходит???
    Посчитайте сами: ЛДСП с распилом 1300 за квадратный метр, допустим, шкаф у вас 10 кв м, итого, 13000. Плюс фурнитура (направляющие, колеса штанга для вешалок - в зависимости от качества тыщ 10-30) - итого вот Вам реальная стоимость трехдверного шкафа-купе. По магазинной цене - от 70 до 110 тысяч.

Еще чо спросить?))))
    Последний раз редактировалось Чья-то звездочка; 01.11.2010 в 19:24.
    Любовь к другим приходит и уходит.
    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права