ykkz

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77
    Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114555

Доброго дня! По ремонту джакузи есть специалисты в городе?
    Может кто сталкивался

Всем привет!
    Хотела бы спросить о фирме " Царёв" (TSARYOV). Может кто то обращался к ним и может посоветовать?
    Дело в том, что хотела бы поменять родителям отопление, они у меня в частном доме живут. Обратилась в Добрыню, но они отказались, т.к. родители за 30км от города живут, а они делают только в черте города... В инете нашла фирму Царёв, которые согласились поменять трубы и радиаторы, но за работу они 400тыс. насчитали. Как то многовато мне кажется, тем более печка старая останется...

Цитата Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотела бы спросить о фирме " Царёв" (TSARYOV). Может кто то обращался к ним и может посоветовать?
    Дело в том, что хотела бы поменять родителям отопление, они у меня в частном доме живут. Обратилась в Добрыню, но они отказались, т.к. родители за 30км от города живут, а они делают только в черте города... В инете нашла фирму Царёв, которые согласились поменять трубы и радиаторы, но за работу они 400тыс. насчитали. Как то многовато мне кажется, тем более печка старая останется...
    ИП Царев, хорошая фирма. Ребята делают на совесть.
    Можете еще обратиться в ДоброСтори, может они смогу Вам помочь

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Почти полмиллиона это если они вам еще и печку перекладут и угля и дом покрасят. Хотя не понятно что они вам предлагают. И какие материалы использовать будут. Помимо форума посоветуйтесь с другими специалистами. Здесь по любому сантехники и другие профильные специалисты "не сидят".
    А так на слух - дороговато. Если они одни батареи с трубами будут менять. В общем сами посчитайте - в городе можно поискать подешевле, если вам есть желание..
    Всемудачи!!

Подводка под кран в ванной располагается по центру ванны и смеситель ну никак не дотянется до раковины. Потому, задумалась об установке доп. смесителя. Кто-нибудь подобное делал? Трубы металлопластиковые. Стоит ли овчинка выделки?
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

Доброго времени суток! А я вот не давно пользовался услугами фирмы santehnik. ДелаЮт все на совесть: качественно и без нареканий! Мои родители, мои бабушки и дедушка, мои коллеги, а главное, моя семья очень довольна их работой!! Дают гарантию с полной ответственностью до 5 лет на свои материалы и оказанные услуги! Вот их интернет-ресурс: https://santehnik.kz если что..

Хочу посоветовать классный сервис сантехник на вызов. Ребята молодцы, работают без нареканий быстро и качественно. Мы их вызывали чтобы поменять трубы отопления в доме вместе с радиаторами, а также установить котёл. По цене не могу сказать что дешево вышло, но ребята ответственно себя вели, не опаздывали и после этого еще приезжали на диагностику и поправить всякие мелочи. После выполнения работ дали гарантию 3 месяца!
    Последний раз редактировалось Laila; 20.09.2019 в 13:23.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права