ykkz

Страница 2 из 166 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1658
    Завсегдатай Аватар для NORD
    Вес репутации
    700000

Вот вот - это штука для молодых необученых хороша. А мы ,Лёля, по старинке всё нюхаем,добавляем... А вот СКОРОВАРКА - это вещь, для подарка самое то. На любой плите готовить в ней удобно,быстро. Хоть кашу.хоть мясо.хоть как самогонный аппарат )))с небольшим дополнением... У нас в семье эта кастрюлька живёт с 70х годов- уже правда в 4 поколении. А сейчас вижу новую модель в европульсе. Уже для индукционок.А в интернете покопаться - можно набор найти - кастрюля+ сковорода(сотейник) всё под одну крышку.

скороварка это по моему то же самое что мультиварка

Всем здравствуйте, на НГ подарил мне муж мультиварку, за что ему Огромнейшее спасибо. Вешь нужная - однозначно! первое время я даж плиту забросила, вес в ней делала, и привычные блюда и что-то новенькое по рецептам из нета - все оч вкусно и просто. Только надо помнить, что мультиварка - это не скороварка, а скорее долговарка, но несмотря на это времени на кухни с ней проводишь меньше. Ееё можно так же открывать и добавлять специи как и в кастрюли, ну и нюхать ароматы. Еще функция таймер радует - просыпаешься в выходной и не надо на кухню бежать пока мужики спят, а можно вместе проснуться и на кухню к готовому завтраку (с вечера все закидываешь и таймер ставишь). Короче уже почти год пользую, и сестру уговорила купить, всем советую!!! У нас семья 3 чел, мультиварка большая.. да, для выпечки все-таки лучше духовка.
    Последний раз редактировалось Lila; 21.11.2010 в 11:24.

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Хорошо, напишите конкретные блюда, а не так расплывчато, крупы я вообще не ем, выпечку.....ну раз в месяц могу сделать пирог..... Супы в ней как готовить? Мясо обжаривать как? Картошку запекать можно, чтобы корочка была?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от толеген1978 Посмотреть сообщение
    скороварка это по моему то же самое что мультиварка
    Скороварка и мультиварка - это разные вещи. Смысл скороварки в том, что продукты готовятся под давлением, поэтому процесс ускоряемся многократно, а мультиварка не использует повышенного давления при приготовлении продуктов.

А почему девчюли? Пацаны тоже в теме ))
    Давно хотели купить себе мультиварку и вот недавно купили. У нас в городе разновидностей не много советую фирмы Panasonic так как она идет со встроенным процессором и думать там не надо, нажал пару кнопок для выбора программы и все.

Мы часто там каши варим, очень удобно насыпал крупу, залил молоко, соль, специи, нажал на кнопки и больше ничего делать не надо. А то приходилось следить чтобы молоко не убежало помешивать чтобы не пригорело. Кастрюля с антипригарным покрытием, очень удобно моется практически сама )) Что меня как мужчину радует ))

Варили жаркое, плов, выпекали творожники, все очень вкусно.

Вообщем кого напрягает готовка на кухне, то это для вас. А если любите сами готовить, то как бы она и не нужна.

Да думаю все таки она не для супов и не для жарки. Выпечки средней сложности, булачки там выпекать не получиться.

Вес репутации
    700000

Владельцы этого чуда девайса мне то кто-нибудь ответит??

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Хорошо, напишите конкретные блюда, а не так расплывчато, крупы я вообще не ем, выпечку.....ну раз в месяц могу сделать пирог..... Супы в ней как готовить? Мясо обжаривать как? Картошку запекать можно, чтобы корочка была?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Banned
    Вес репутации
    0

В я купила мультиварку мамке на свое ДР ))))))) да..вот таквсе сложно )) Довльна как табуретка. Самое ценное в ней это таймер включения и выключения - захотелось на завтрак горячей кашки, засыпал все вечером, поставил таймер и все...утром пробуждаешься от вкусного запаха доносящегося с кухни - там уже кашка спеет ))))красишься, принимаешь душик, заходишь на кухню а тамуже все готово ))ммм! сказка!

блюда?..да запросто - плов, тушеные ВСЕ блюда от мяса и овощей до рыьбки с рисом, выпечка, да собственно почти все блюда которые допустим готовятся в скороварке. При чем плов получается..... непередать он такой....ВКУСНЫЙ!))К у меня бабушка раньше что бы такого плова добится его готовила в духоовке)))

Наташ, корочка не получится )))) Там очень хорошо все тушится..хотя..если задаться целью....)))) н
    Последний раз редактировалось Shara; 22.11.2010 в 14:28.

Вес репутации
    700000

Допустим остановимся на плове.... что туда засыпаешь мясо сырое, морковки, лука, риса, заливаешь воду, специи и включаешь? или надо все по очереди делать?

Если я правильно поняла то курочку с хрустящей корочкой приготовить там не удастся?

Страница 2 из 166 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права