ykkz

Страница 3 из 166 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1658
    Banned
    Вес репутации
    0

мясо сырое, морковки, лука, риса, заливаешь воду, специи и включаешь - именно так )
    а насчет курочки с хрустящей корочкой ))) не побывала если честно, сказать ничего не могу ))) а выпи каются очень неплохие бисквитики)))

Да впринципе единственное ее настоящее достоинство это таймер и то что если варишь кашу не нужно стоять возле плиты и следить чтобы молоко "не убежало"))) вот это лично для меня незаменимо)) и для тех у кого детки маленькие и школьники - знаешь что ребенок сможет покушать недавно приготовленое блюдо, еще горячее и небудет перебиваться бутерами.Если эти два момента не критичны то лучше не брать - все блюда можно приготовить и без мультиварки.
    Последний раз редактировалось Shara; 22.11.2010 в 14:46.

Banned
    Вес репутации
    0

о_О! скока сие чудо стоит? я вот маме всегда дарю всякие штуки для кухни, она у меня раньше не любила готовить, а щас её с кухни не вытянешь, она там как ребёнок со своими игрушками расстаться не может, всякие комбайны-тостеры-шмостеры-найсер-дайсеры-соковыжималки и всё нарадоваться не может. вот если ей ещё такую штуковину задарю вообще умрёт от счастья.

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Ачуметь...... И что например мне надо мясо потушить, я туда засыпаю мясо сырое, морковки, лучка, перчика, помидороков, специи, и все? у меня само все готовится? Просто когда в сковороде готовишь все по очереди добавляется... и сколько по времени займет это приготовление, если учесть что мясо я около 2 часов тушу в сковороде....
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Banned
    Вес репутации
    0

Труль 18000 сулпаке полмесяца назад

Наташ именно так, по рецепту там вообще просто все скидываешь и не чешешься. я когда плов готовила запрограммировала вначале 15 минут обжарки мясо,морковка и лук ( в одну кучу) потом добавила риса и воды и все готовился плов. подошла к кастрюле один раз что бы рис всыпать. Я перестраховалась если честно ) тоже не поверила что можно все сырым закидывать )
    Последний раз редактировалось Shara; 22.11.2010 в 14:53.

Banned
    Вес репутации
    0

надо брать (с) Служебный роман )))

Banned
    Вес репутации
    0

а еще супы варят. у меня знакомая детям гороховый суп в сем чуде варит. сама я еще не пробывала если честно )

Я в субботу купила за 17000 тг в Сулпаке 2,5л. Первый раз вчера потушила в ней картошку с мясом.Мясо,лук,морковь,картошку все нарезала и закинула туда,ну специи еще,кому как.На режим тушение и все,забыла про нее.Получилось очень вкусно,сегодня суп попробую сварить.Т.к у меня маленький ребенок,то для меня очень удобно,не бегать все время на кухню.Тут можете почитать рецепты для нее,описывают именно кто ей пользуется. http://www.good-cook.ru/forum/topic6...ml#entry773723.

Banned
    Вес репутации
    0

вово Шалапайка ) у меня хоть маленьких деток нет но вот этот момент что на кухне стоять не надо по три часа меня оч порадывал ибо я существо ленивоооеееееее )))
    За ссылку мерси! бесценно!
    Последний раз редактировалось Shara; 22.11.2010 в 15:01.

Участник Аватар для Алла
    Вес репутации
    406304

вот ведь соблазнительницы!!!! Я про эту штуку знаю уже давно от моих московских друзей, читала и мечтала купить. Но у нас их тогда не продавали. Теперь вот и купить уже можно. А ещё я аэрогриль хочу....
    Последний раз редактировалось Алла; 22.11.2010 в 15:05.

Пжлста)))))) Еще три ссылки дам

http://forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=27

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=3570

http://www.multivarka.ru/forum/viewf...397cffd4120531 пока эти 4 сайта мне приглянулись. Думаю этого достаточно,чтобы разнообразить фантазию,что в ней готовить.

Страница 3 из 166 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права