ykkz

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 99 из 99

Добрый день! Подскажите хорошего уролога кто лечит причины преждевременного семяизвержения.Или все могут лечить? И как лучше идти к платному урологу или взять направление у участкового терапевта. И сколько обследование стоит такое,кто нибудь обследовался,лечился.

Цитата Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошего уролога кто лечит причины преждевременного семяизвержения.Или все могут лечить? И как лучше идти к платному урологу или взять направление у участкового терапевта. И сколько обследование стоит такое,кто нибудь обследовался,лечился.
    На Абая принимает Белых, очень грамотный уролог.

Участник Аватар для kosh7ka
    Вес репутации
    700000

Подскажите, Белых принимает где-то еще, кроме как на Абая?
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

Цитата Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, Белых принимает где-то еще, кроме как на Абая?
    В стационаре и в поликлинике на Абая
    Последний раз редактировалось Лиза58; 12.11.2016 в 11:08.

Лечилась у Алиева (Абая18), результатов нет. Хочется отметить, что врач был слишком "добр" и "внимателен" ко мне. Почему-то доктора предпенсионного возраста, в шапочке детской расцветки, очень интересовала моя личная жизнь, место работы и даже количество партнеров. После расспросов начались намеки на взаимность, что мне не очень понравилось, (вроде я туда лечиться пришла, а не кавалеров искать), к тому же разница в возрасте у нас лет 20 не меньше, но его это не смущало. Одним словом - ходок. Лечение не закончила.

Цитата Сообщение от Евгения755 Посмотреть сообщение
    Лечилась у Алиева (Абая18), результатов нет. Хочется отметить, что врач был слишком "добр" и "внимателен" ко мне. Почему-то доктора предпенсионного возраста, в шапочке детской расцветки, очень интересовала моя личная жизнь, место работы и даже количество партнеров. После расспросов начались намеки на взаимность, что мне не очень понравилось, (вроде я туда лечиться пришла, а не кавалеров искать), к тому же разница в возрасте у нас лет 20 не меньше, но его это не смущало. Одним словом - ходок. Лечение не закончила.
    Есть у него определенные отклонения....

Цитата Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
    С таким вопросом лучше к Аркадию Анатолиевичу в Он Клиник записаться. Прием платный! По стоимости у них на сайте посмотрите.

Подскажите, есть ли андролог / уролог выезжающий пусть даже платно на дом при особых случаях ?

За хорошую оплату они все выезжают на дом.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права