ykkz

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 288

По умолчанию Шаржи по фото

Шарж это сатирический или добродушно-юмористический портрет. В нем сохранены внешние сходства персонажа и выделены или шутливо преувеличены характерные черты. В рисунке может быть отображен не только портрет героя, но и его увлечения, пристрастия, особенности характера и.т.п. Это замечательный и памятный подарок на любой праздник, который развеселит и порадует любого жизнерадостного человека, умеющего смеяться над собой.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

И сколько стоит нарисовать такой шаржик?

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    И сколько стоит нарисовать такой шаржик?
    Шарж нарисованый от руки, уголь, карандашный цветной, акварель, пастель, (экскюзивный вариант) за чел, придумаем сюжет, создадим образ:
    формат А4 – 5000 тг
    Формат А3 – 10 000 тг
    Формат А2 – 15 000 тг.
    Корпоративный по 3000 за человека
    Вариант подешевле по шаблонам с готовым сюжетом 2500-3000тг.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

а еще вопросик: а по срокам как?

Цитата Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    а еще вопросик: а по срокам как?
    От 3 дней до недельки, ну от загруженности! Хотя можно и за день, но дороже.

А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!

Цитата Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
    А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!
    Внимательней читайте товарищ: Шарж нарисованый от руки... и цены естественно по форматам!!!
    ИИИ Вариант подешевле по шаблонам с готовым сюжетом 2500-3000тг, вот здесь согласен частично....Больше в дискуссии с такими не вступаю (не нравится ни здесь), да простят меня админы. Без таких как Вы "Скалли и Малдер" жизнь скучна!

Я тоже хочу шарж. Только с идеей не могу определиться... Нужен ваш совет
    Vita · sine · libertate · nihil...

С идеей Вам помогут лучше всего ваши близкие, друзья, те кто знают Вас очень давно и могут характеризовать Вас! Я только могу направить на что обращать свое внимание - характер, поведение, хобби, профессия, и тд, т.е главное то что лучше выражает Вашу личность!

Можно просто на Новогоднюю тему (снегурка, дед.мороз), но не совсем оригинально. Гораздо интереснее будет если та же снегурка + врач, за компом, экстрималка (сноуборд), швея и тд и тп, дед мороз - крановщик, слесарь, и тд.

Идея очень хорошая! Такого в нашем городе нет, а если есть-то не такие профессиональные работы!

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права