ykkz

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 288

Цитата Сообщение от Graf_89 Посмотреть сообщение
    Идея очень хорошая! Такого в нашем городе нет, а если есть-то не такие профессиональные работы!
    Спасибо! Скоро добавлю новенькие (они в процессе)

Ребят реально, кто не верит! Не реально показать на мониторе ручную работу не получится. Кто видел работы в живую - понимает!

Это не реклама!!!! Есть предложение совмещение рисунка и фотографии! Господа фотографы?! Такой альбом будет шедевром (причем каждый индивидуальным)!

Уважаемые господа прошу прищения к тем кому интересны новые варианты шаржей, но вся проблема в новом году (т.е показать не могу, поскольку еще не подарены (новый год не наступил), дабы не испортить сюрприз!

Очень много вопросов (типо по ссылкам http://services.promoserver.ru/hzhbqbh.html) о качестве моих работ, но кто видит тот понгимает и видит разницу! Не пытаюсь втюхать КОЛХОЗ, за свою работу отвечу!
    Последний раз редактировалось Васькина; 03.01.2011 в 20:41. Причина: объединение сообщений

Участник Аватар для (oss@ck :)
    Вес репутации
    105

Цитата Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
    А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!
    Зачем же так бросаться на людей? Вот это точно непорядок!

А по теме, мне нравится, что у нас есть люди, которые готовы предложить что-то творческое. Никто ж не обязывает прибегать к их услугам, но если есть желание и средства, то почему бы и не заказать такие вещи? Особенно наверное интересно, когда и правда заказывают несколько людей, например для корпоративного календаря или просто в офисе вместо фотографий работников разместить на доске почёта такие вот вещи. Думаю, это было бы весьма интересно Кстати, заметил, что тут несколько работников из фентези. Видимо им эта идея тоже понравилась
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

Цитата Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
    Зачем же так бросаться на людей? Вот это точно непорядок!

А по теме, мне нравится, что у нас есть люди, которые готовы предложить что-то творческое. Никто ж не обязывает прибегать к их услугам, но если есть желание и средства, то почему бы и не заказать такие вещи? Особенно наверное интересно, когда и правда заказывают несколько людей, например для корпоративного календаря или просто в офисе вместо фотографий работников разместить на доске почёта такие вот вещи. Думаю, это было бы весьма интересно Кстати, заметил, что тут несколько работников из фентези. Видимо им эта идея тоже понравилась
    За поддержку спасибо! Жду с нетерпением наступление Нового года-выложить накопившиеся работки! Мало кто знает у нас про такую работу и даже не представляют, что может получится! Зато когда получают готовый шарж о своих затратах забывают, поскольку эмоции захлестывают и это радует! Про фентези можно сказать так-первые пробы всегда на своих и они тоже очень довольны остались!

Ну вот и наступил 2011!!! Всех с Новым годом!!!Теперь расскажу по пунктам:
    1. Беседа с заказчиком, даже сказать помощником мой-сценарист.
    Придумываем сюжет. Получаем фотографии:

Какие то детали, мелочи помогает и-нет! Вот в данном варианте (DJ, мечта NewYork-складывается картинка в голове, для большей точности в деталях ищем пульт, наушники, конкретной модели.
    2. Рисунок карандашом показываю, обсуждаем, корректируем
    3. Ну и завершаю, акварель, карандаши, пастель.
    4. В заключении обводка, графика
    5. Ну и оформляем в рамку с паспорту

Ну и далее, вот такая прекрасная девушка, на сцене театра с любимыми кошками (причем их тоже пытались передать схожими - были их фото тоже )!
    По той же схеме-по общались, обсудили-сначала карандашный на утверждение, кое что подкоректировали! Обсудили цвета и вот итог:
    Последний раз редактировалось Васькина; 03.01.2011 в 20:38. Причина: объединение сообщений

Влад, спасибо! Все в восторге от подарка - очень оригинально и талантливо. Надеюсь, мы еще порисуем
    Vita · sine · libertate · nihil...

Цитата Сообщение от slavomira Посмотреть сообщение
    Влад, спасибо! Все в восторге от подарка - очень оригинально и талантливо. Надеюсь, мы еще порисуем
    Всегда рад зделать что то приятное! Спасибо Вам!

Вот еще человек-аквариум. Сюжет, интересный и интересные увлечения у парня (рыбки, делфины, ракушки, любимая машина, яхта), но человек скромный поэтому сразу скажу, лицо заменил! Вот здесь тоже естественно помог и-нет - ракушки(всякие формы), ну и прадо естественно до детально все не упомнишь. Вот так же обсудили детали, затем утверждение в карандаше ( коректировка), обсуждение цвета и вот:
    Последний раз редактировалось Vladzot; 05.01.2011 в 17:00.

Сейчас готовлю к 23 февраля, в ближайшее время выложу! Ну а вообще Ваша помощ самое главное в создании индивидуального шаржа

Тоже хочу такую картинку, только не знаю на какую тему.....

Ну давайте вместе подумаем! Вы хотите для себя или подарок? Ну вобщем я где то тут уже писал. В нем сохранены внешние сходства персонажа, выделены или шутливо преувеличены характерные черты. В рисунке может быть отображен не только портрет, но его увлечения, пристрастия, особенности характера. Т.е посмотрите здесь есть диджей со своей девушкой и ее мечтой NewYork, прекрасная девушка на сцене театра (работник театра) в стиле одежды 70х (стиляги) со своими любимыми кошечками, снегурка маникюрщица, отличный парень у своей любимой машины (прадо) со своими увлечениями рыбками, ракушками и яхтой, руководитель казцинк над своими подчиненными и бог того сооружения, которое построил, руководитель сети заправок ЛНП со своей машиной (гелендваген) и сигарой. Надеюсь натолкнул Вас на сюжет именно для Вашего шаржа.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права