ykkz

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288

Я так поняла, что вам даже живой человек не нужен будет для выполнения шаржа. Достаточно фотографий? И фотки нужны на бумаге или в электронном виде?

Ответ написал Вам в личку

Сейчас появилась новая интересная идея с использованием стиля пин ап, очень интересная весч (будет пара семейная-парень гангстер+девушка-гламур 60-70х плюс собачка) , как закончю покажу. Ниже примерные картинки по этому стилю. Вообще это может быть отдельным направлением (это шикарные портреты в стиле Мерлин для любимых дам, да и для себя любимой в соответствующий интерьер)! Действительно самому ооочень интересен этот стиль, да и любой девушке думаю увидеть себя в том образе-модели, чьи растиражированные изображения становятся знаковым явлением поп-культуры во фривольном стиле потому как они очень яркие и не такие вешалки как современные модели. В большинстве эти модели — фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы. Просто делюсь эмоциями и информацией для тех кто не знал что есть-ПИН АП
    Последний раз редактировалось Vladzot; 13.03.2011 в 13:16.

Очень интересный стиль, думаю многим он понравиться! Это будет что-то новое и интересное! Все ранние работы очень профессиональные! Думаю эти будут еще лучьше! Буду ждать результатов данного творчества!

Ну вот вариант к стилю пин ап, о чем писал выше

Постоялец Аватар для Моргана
    Вес репутации
    679504

Vladzot, спасибо тебе огромное!!! Именинник (честно-честно) прослезился... Очень понравилось всем, а, самое главное, виновнику торжества, это важно! Теперь можно выложить на всеобщее обозрение и, собственно, шарж, никто не против. Влад, ты - супер!!!

Моргана спасибо Вам огромное-для меня Вы супер! Все мои заказчики для меня любимые потому как даете мне развиваться! Ну а вы вообще самые, самые. Вот и выкладываю очередную работу-ваш гитарист!

Да, работы действительно прекрассные! Очень профессионально, вот что значит "хорошее воображение у художника"! Желаю вам дальнейшего успеха в творчестве!!!

Цитата Сообщение от Graf_89 Посмотреть сообщение
    Да, работы действительно прекрассные! Очень профессионально, вот что значит "хорошее воображение у художника"! Желаю вам дальнейшего успеха в творчестве!!!
    Спасибо еще раз! Вижу Вы действительно интересуетесь моей работой! Еще раз спасибо!

молочинка! шаржи интересные

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права