ykkz

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 577
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Похоже в этот раз отвертка прилетела главному субарятинину точнее. Пропал...

Ребята амортизаторы багажника нужно срочно на форик 98 года. Подскажите где взять. Может от аутбека подойдет?

Викт
    Гость

Обратись на авторазбор в районе Аэропорта, фирма Транзит, стойки - 6 тыс. пара. Недавно приобрел.

Цитата Сообщение от Викт Посмотреть сообщение
    Обратись на авторазбор в районе Аэропорта, фирма Транзит, стойки - 6 тыс. пара. Недавно приобрел.
    Викт Б/У пара 6 000? На фиг тогда брать б/у если новые стоят 8 000.

всем запомнить!!!! не владея такой информаией можно загреметь на кругленькую сумму.... и так
    Дело было на форестере 97г. правый руль. я так думаю что и других субариках такое может быть.
    Перестал крутить задний привод. При обращении в сервис цена ремонта обозначилась примерно в 400 у.е.
    Поискав в нэте инфы про такой трабл , нашел дико смешную писанину про АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ, который включается при сгорании обоих ламп стоп-сигналов.
    В этом АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ перестаёт работать ЗАДНИЙ ПРИВОД и система ABS.
    В итоге ремонт обошелся в 80 тг.
    Кстати после этого был в нескольких сервисах города, но ни один мастер про такое не слышал!!!!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Была такая тема на Субару-ФАКе. Там после замены задних фонарей на светодиодные тоже отрубился задний привод. Вроде этот трабл только на определенных моделях/годах проявляется.

У меня под капотом есть место под приедохранитель, так если его (предохранитель) туда установить то машина становится переднеприводная. Нкоторые так ездят, а вообще это для буксировки путем частичной погрузки.

Пришло время замены свечей зажигания на Subaru Legasy GW 2.5. Кто какие свечи зажигания использует? Родные дорогие. Мне говорили что можно найти дешевле только проходят меньше. Можете подсказать какие нибудь варианты?
    Последний раз редактировалось Симона; 14.02.2012 в 19:41. Причина: объединение сообщений

Цитата Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
    Пришло время замены свечей зажигания на Subaru Legasy GW 2.5. Кто какие свечи зажигания использует? Родные дорогие. Мне говорили что можно найти дешевле только проходят меньше. Можете подсказать какие нибудь варианты?
    http://yk.kz/forum/showthread.php?34...астями.-Любыми.
    только данные полностью напиши - попытаюсь помочь........
    Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

Ни кто не сталкивался с неисправностями ДМРВ?
    Его можно восстановить, помыть, почистить?

Цитата Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
    Ни кто не сталкивался с неисправностями ДМРВ?
    Его можно восстановить, помыть, почистить?
    С таким же успехом можно постирать презерватив. Купите с разбора/новый - дешевле выйдет.(Из опыта)

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права