ykkz

Страница 3 из 127 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1264

И ночью каждые 3 часа вставать и нажимать спросонья кнопочки?

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
    И ночью каждые 3 часа вставать и нажимать спросонья кнопочки?
    Конечно нет! Заводится автоматически через каждые 3 часа. Брелок пищит когда заводится, но можно поставить "вибро", что бы не будил.

Участник Аватар для CAĐENCE
    Вес репутации
    4157

Вопрос к тем, кто ставит прогрев «по температуре», насколько адекватно сигналка срабатывает на запуск (TW9010)? Т.е. если выставить запуск (предположим) на -20С, в действительности на улице какая будет температура? Если конечно кто то замерял это…
    Жив, здоров и даже вполне упитан

У меня брелок выставлен на темапературу -10 в двигателе. Это как мне объяснили мастера на Пермитина-на улице где-то -20. Все равно машина остывает. Какая разница. Пусть прогревается -бензина уходит не много.
    Сейчас уже это не актуально. У меня машина стоит на стоянке и плохо заводилась только при т на улице ниже -28, поэтому подзавод ставила через 4 часа в конце декабря, январе, все нормально заводилось))). Сейчас не ставлю. Правда, батарейка на брелоке подсела. Надо поменять. )))

Banned
    Вес репутации
    0

Совсем забыл! )) Аллигатор у меня тоже по температуре заводить может! Вообще есть возможность включать запуск двигателя по температуре, по времени, если понизился заряд АКБ. Ставил автозавод по температуре (установлен на -10), но когда заводит не замечал. Датчик температуры находится в салоне на лобовом стекле.

подскажите где можно приобрести или на каком сайте найти? Инструкцию для охранной сигнализации AGILON AL-2000R6. Буду очень блогадарен.

Цитата Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто ставит прогрев «по температуре», насколько адекватно сигналка срабатывает на запуск (TW9010)? Т.е. если выставить запуск (предположим) на -20С, в действительности на улице какая будет температура? Если конечно кто то замерял это…
    У меня Cenmax (цифры-буквы не помню) ставили на -10, так очень часто заводилась, уже третью зиму на -20 стоит, но срабатывает однозначно на -25. По времени автозапуска нет.

Banned Аватар для Innocent
    Вес репутации
    0

Если датчик температуры стоит в салоне, то срабатывать будет при температуре ниже -20, так как в салоне всяко теплее чем на улице. А если на двигле, то все путем.... даже если будет -40 на улице, но двигатель еще не остынет до -20...срабатывать не станет.

На томагавке 9010 установленном на запуск по температуре двигателя -10 при температуре на улице -30 - 35 заводится примерно каждые 2,5 часа на 10 минут

Сигналка Cenmax ставил у Фрица года 2 назад, использую открыл-закрыл и зимой автопрогрев по температуре в салоне -10. Не разу машина не замерзла, что очень радует )))

Страница 3 из 127 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права