ykkz

Страница 1 из 125 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1244
    Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Коляски. А какую взяли вы?

Девочки, не хочу тему создавать, поэтому спрошу здесь: Кроватку/Коляску где лучше взять???? зашли в Саби, коляска конечно неплохая , но стоит 40-50 тыс kzt, не многовато ли??? или это нормальные цены :1111489148:

Banned
    Вес репутации
    0

не нормальные) мы все покупали на Ауэзова напротив Дюймовочки Детский мир или Мир детства, 2 магазина все путаю их...в одном одежда, а вот в другом все гораздо дешевле... коляску там брали, столик, манеж, ходунки))

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу тему создавать, поэтому спрошу здесь: Кроватку/Коляску где лучше взять???? зашли в Саби, коляска конечно неплохая , но стоит 40-50 тыс kzt, не многовато ли??? или это нормальные цены :1111489148:
    видела не так давно классные каляски НОВЫЕ за 15.000 и меньше и больше в магазине по Кирова "от мамы к маме"и трех колесные и зимний вариант.Блин где то еще видела тоже классные, а вспомнила на рынке Ивушка на первом этаже влево в зеркальном повильоне где игрушек море.Там тоже зимний вариант неплохой.

Banned
    Вес репутации
    0

тут на сайте в объявлениях есть не плохие коляски, ну если не новые...вообще эта коляска на пол года...ну у нас так...зимой не годится весну и лето немного, а потом уже детки велик хотят, мы уже с года на этом велике с ручкой...

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

да ятоже видела неплохую коляску на этом сайте в обьявлениях.Помню свою коляску (китай) за дорого покупали(8.000т) так она через три месяца согнулась под ребенком.Вот представте из какого сплава она была сделана на тяпляп.Я в шоке была.Еле до дому доехали.А потом и выкинула её.Ремонту онане подлежала.Сейчас же коляски более мощные стали,красивые, заглядение.Мне вот почему то большие нравяться с большими колесами.Но помню свою то коляску чтобы погулять тащила с этажей и потом обратно затаскивала и материлась.Ребенок в одной руке, коляска в другой.А летние костыльки удобные.Но маленькая она-коляска и только на лето.Мне еще нравиться коляска с одним впереди колесом.

Вес репутации
    700000

эх.... сложный это выбор с коляской, мы должны родится летом, поэтому коляску вроде надо летнюю, но зимой то еще маленькие будем, и тоже на руках не натоскаешься.... ладно, подождем до весны....там приспичит и купим, какая попадется))))

Участник Аватар для Бу-Буся
    Вес репутации
    202637

но зимой то еще маленькие будем, и тоже на руках не натоскаешься....
    Купите слинг и не мучайтесь!

Вес репутации
    700000

ну слинг, это тоже практически на себе

Banned
    Вес репутации
    0

коляску лучше не зимнюю покупать, потому как зимой с нашими сугробами все равно не выкатишь...да и морозы...гулять до -15 с малышами можно... у нас осенний вариант был..само то...да и коляску очень ощутимо на 4ый этаж вместе с ребенком затаскивать) да и кенгурятник обязательно надо... сначала я в нем таскала, а зимой муж) подросли...

Вес репутации
    700000

ну почти уговорили, и на летне-осеннюю коляску, и слинг, который кстати, подумываю сшить)))

Страница 1 из 125 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права