ykkz

Страница 2 из 125 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1244
    Участник Аватар для Бу-Буся
    Вес репутации
    202637

Onlooker-сшить реально! Изучить материалы в инете, выбрать прально ткань(насколько я знаю-это 50% успеха)....

Banned
    Вес репутации
    0

ну кенгурятник трудно сделать я думаю будет, он все же твердый...слинги можно...но мне кенгурятник удобней показался, я с 2 мес носила в нем, там и лежа можно и сидя...спинку с головкой он держит, в отличии от слинг

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Мамочки, уже кажется спрашивали, но все таки... у кого какая коляска была/есть, сколько стоила, где брали, удобно/не удобно....помогите выбрать))))

Постоялец
    Вес репутации
    700000

А для какого возраста?

Banned
    Вес репутации
    0

у нас одна коляска была и вот сейчас прогулочная...
    нам дарили на рождение, но я выбирала в детском мире кажись (или в мире детства)
    стоила 18500, она полулежа и сидя делается, весна-лето...зимнюю мне кажется вообще не надо
    простенькая, 4колеса и без прибабахов, прочная.
    сейчас нам 1,9, думаем и на ней кататься и на прогулочной...когда как
    одна дома, одна в машине просто)

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Первая была тяжелая примерно 15 кг с большими колесами со спицами трансформер. Ну такую в баню, не удобная. Потом купила в мире детства за 12700 трансформер с облегченной рамой и гелевыми большими колесами, такая весит 9 кг. Пользуемся ей до сих пор дома в качестве качалки))) Третью купили примерно за 7000 в мире детства "костылек" три положения спинки, спинка жесткая, непроваливается, весит 6 кг, передние колеса поворачиваются, что очень удобно в плане маневров, удобная сетка позади легкая, при походе в магазин помогает очень. По моему мнению, в мире детства (около ульбинского моста) коляски самые дешевые по городу, я все возможные магазины облазила в то время в поисках оптимального варианта, сравнивала цена на одни и те же коляски, в мире детства дешевле всего.
    После покупки коляски там дают дисконтную, а может у когото из родни/друзей есть дисконт, так попросить и еще скидка 5% тогда.
    Если еще маленький, то все таки трансформер на высоких колесах, он выше, удобнее ухаживать и общаться с малышом.
    А на возраст от полутора прогулочная костылек само-то.
    Последний раз редактировалось Olenka; 15.04.2010 в 20:10.

Banned
    Вес репутации
    0

вот мы тоже брали в мире детства обе, вторая такая-же, костылек, но конечно не как раньше..не очень легкий(
    а первую я сразу не захотела большую, потом ее тащить на 4 этаж...у нас лифта нет(

Мы взяли Riko Matrix, так ничего коляска, удобная, маневренная, и по сугробам с ней ездили, одно но только, слишком тяжелая, но мне ее вниз и наверх муж или сын старший стаскивают, так что я под присмотром гуляю))))

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Olenka, Mara возраст...мы родимся скоро...так что нам пока лето.... спасибо что подсказали, а то мы сегодня зашли в евразию...так там мало того коляски стоят как запорожец))) так еще и неподъемные...а у нас этаж 5, и лифта нет. надо будет посетить Мир детства.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

На мой взгляд лучше высокая на гелевых колесах, она будет легкая и удобная и повыше, что удобно и Вам, и лучше малышу, так как повыше от дорожной пыли.

Страница 2 из 125 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права