ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Вот можно и мне где же так 100% лечаться??? А то и мама мучается и я???
    Последний раз редактировалось Даринка; 12.02.2014 в 14:53.

Цитата Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
    Вот можно и мне где же так 100% лечаться??? А то и мама мучается и я???

В 2008 году лежал в кож диспансере с псориазом, пролежал там 2 недели, за это время мне давали витамины, кололи какие то препараты, мазали разными мазями область поражения, и врачиха, которая брала мои газеты почитать, по дружбе дала мазь адвантан (он гормональный) и сказала сразу поможет, но используй его только в области лица, типа чтобы презентабельно выглядеть. Так вот о чем бишь я, ничего из предложенного мне за 2 недели не помогло, КРОМЕ одной процедуры в конце, недельный курс ультрафиолетовой лампы, на второй день как по волшебству все бляшки обсыпались, через неделю все ушло, прошел год и я не знал больше об этой пакости, но брат купил на всякий случай мне эту лампу, когда через год появилась первая бляшка, применил ее по назначению и все ушло, и вот на дворе уже 2014 год и тьфу тьфу тьфу ни разу не было рецидива, ЛЮДИ ПРОБУЙТЕ УЛЬТРОФИОЛЕТ, только проконсультируйтесь с врачом о времени его применения. УДАЧИ!!!

У меня тоже брат страдает этой болезнью. Несколько раз лежал в кождиспансере на КШТ, в он-клинике лечился, ходил всяким целителям - что-то помогало временно, что-то совсем никак. сколько денег наша семья потратила в борьбе с этой болячкой!!!Не знаем даже что делать. месяц назад попробовали лечение в Израиле. теперь будем надеяться что хотя бы на ремиссию (желательно на долгосрочную)

По умолчанию Псориаз. Лечение

Здравствуйте! Кто сталкивался с таким заболеванием как псориаз? И как Вы с ним боролись?
    У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть не счастливой!

псориаз не лечится,это проказа на всю жизнь,тему можете закрывать

ибуфен есть в аптеках Forte
    biosfera.kz

У мужа псориаз, все средства дают только временный эффект((

Есть в городе клиники где лечат псориаз или врачи ?
    Подскажите кто знает пожалуйста!

У меня псориаз начался уже во взрослом возрасте, после 40 лет, ни с того ни с сего, сначала появилась сыпь, потом эти точечные поражения кожи стали расти и превратились в большие очаги. Лечилась всем, и дорогостоящими импортными мазями, и народными средствами, лежала месяц в кожном диспансере. Там прокапали тиосульфатом, витаминами, все прошло, через несколько месяцев опять вернулось. Вылечилась от этого недуга я совершенно случайно. На профосмотре врач сказала мне, что расширенный анализ крови у меня показывает проблемы в печени. Назначила лечение, чистка печени овсом, урсосан пропила курс, затем через 2 месяца пропила курс резалют. И псориаз прошел бесследно. Вот уже лет 7 я о нем не вспоминаю. Нужно сначала выявить причину, а уж потом лечить. Это не кожная болезнь, мазями ее не вылечить. Бывает на нервной почве, но чаще от не правильной работы печени.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

гептрал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права