ykkz

Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 646

Цитата Сообщение от Kryt Посмотреть сообщение
    В отделе Империи игр слишком высокие цены. Модели этого не стоят.
    Моделизм занятие вобщем то довольно затратное. В Империи игр много стоящих моделей, инструмента и химии. Цены конечно завышены, но я думаю это обосновано невысоким спросом на данную продукцию. Наше счастье что вообще у нас есть такой отдел, ведь никто больше красками и химией в городе не торгует. Иногда собираешь модель. а у тебя не хватает какой-либо краски, если заказывать из-за бугра то придется ждатьот недели до нескольких месяцев, выход один идти в Империю игр. И по стоимости моделей - Arowasi подтвердит, что иногда чтобы собрать стоящую модель приходиться тратить еще раза в три больше чем стоила сама модель на афтермаркет. Мне, вышеописанный Миг-29 обошелся примерно тысяч в 20 тенге, еще лежит F-18 с полнам набором смолы, который тянет под 30 тыщ. Если заказывать с японии, то Тамиевские модели с доставкой обойдутся где то тыщи 4, редкие модели или модели серии лимитед эдишен будут стоить на заказ в два раза дороже. Вот так вот!

Banned
    Вес репутации
    0

и покупать в империи за 900 краску. я понимаю что это выход с одной стороны, но все таки цена нереальная!

Ну штож делать - альтернативы иногда нет, приходиться платить. Если Вы откроете магазин где цены будут не сильно отличаться от себестоимости модели и стоимости ее доставки. то я буду Вашим постоянным покупателем!;))

Banned
    Вес репутации
    0

тогда буду рассчитывать на вас. вообще идея вся в этом-продавать по ценам, по которым продают в нормальных странах. а по химии я думаю у тамии тоже не плохо.

Насчет красок не знаю, предпочитаю пользоваться Аканом, он более аутетнтичен. Смывки, пигменты лучшие у Miga, у Тамии классные шпатлевки, скотч, клей и инструменты (у меня уже третий аэрограф, на сей рез тамиевский 0,2 мм, так по сравнению с предидущими Пумой и Миолом вещь обалденная). Вобщем не советую зацикливаться на одной Тамии, как уже было сказано, фирма классная но ассортимент у нее ограничен. Советую еще обратить взор на афтермаркет, смолу, фототравление. шасси.

Было бы прикольно купить тамийку за 2500 ;))) Только это она на заводе для рабочих по талонам за эту цену Разве что договориться лично c Tamiya-master,шоб без налогов на своём самолёте привозил. А вот фраза "...и не только, ориентируясь спросом" действительно возбуждает, потому как на великой тамийке свет клином далеко не сошёлся, есть и не такие громкие, зато гораздо более интересные фирмы,выпускающие не только набившие оскомину Тигры/Фердинанды/Мустанги.Да хотя бы тот же Roden,ICM,уж я умолчу о чехах в несметном количестве. Однако они тоже вряд ли согласятся возить нам всё забесплатно, а уж голодающие налоговики и подавно пухнут. Правда, я забыл упомянуть про помещение-аренду,рекламку на столбах и заборах, продавец должен чем-то питаться...Данный опус не для опорофинирования проекта, боже упаси-я всеми конечностями -ЗА!!! НО-дешёвых цен для народа быть не может,да и не должно для хороших моделей, а бросовая дешёвка "для детей от 11 лет и старше" меня уже как-то не волнует, она только отбивает желание снова что-то сделать по причине отвратного качества.

Banned
    Вес репутации
    0

безусловно! зацикливаться не стоит. один производитель не может все делать хорошо, а если еще учесть вкусы... мне краска тамии тоже не очень нравится, уж слишком "правильная" . другое дело, что у тамии много направлений-конструкторы, rc, стендовые модели и т.д. а химия в общем отличная. от бегемота тоже думаю обязательное наличие.

в ближайшей алма-ате цены уже не как у нас... tamiya.kz
    меня это обижает.
    Последний раз редактировалось Prestige; 24.02.2011 в 21:08. Причина: Объединение сообщений

Братьев - хохлов не забывайте, ICM Звезду давно за пояс заткнула. Бегемот приветствуется на все 100!

Banned
    Вес репутации
    0

насчет остальных производителей вы правы. я вот взял миг-3 хоббибосс и не жалею. конечно easy-kit меня сначала смутил при просмотре в магазине, думаю многим нравятся заморочки с мелкими деталями, но качество взяло верх. в данный момент идет покраска. правда детализация кабины оставляет желать лучшего. конечно можно посидеть и что-то сделать, но мне нравится из коробки.

А для МиГ-3 другой альтернативы кроме этой модели не существует, остальные называются так, хотя на самом деле им не являются, только сильно приближенно его напоминают. У самого 2 Миг-3, такой как у Вас и в 48-м масштабе от Алангер.

Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права