ykkz

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Ваша ситуация она почти у 30% женщин.Эффект спадет через 3-4 месяца
    А потом еще больше станет. Все равно даже если только бока и живот это только питание.

Зато на всю жизнь))) Это же здорово когда всегда с подтянутым животом.
    Последний раз редактировалось Васькина; 02.03.2011 в 14:59. Причина: объединение сообщений

Это действительно недорого, я уже с ней созвонилась и договорилась. Спасибо.

Цитата Сообщение от Красивая Посмотреть сообщение
    Ваша ситуация она почти у 30% женщин.Эффект спадет через 3-4 месяца
    А потом еще больше станет. Все равно даже если только бока и живот это только питание.

Зато на всю жизнь))) Это же здорово когда всегда с подтянутым животом.
    Красивая, что на всю жизнь?

Вы имели ввиду правильное питание? Но ведь это не всегда получается). Честно признаться люблю вкусно покушать. Но самое интересное я не ем сладкого и мучного.
    Последний раз редактировалось Prestige; 03.03.2011 в 18:34. Причина: Даблпостинг

Попробуйте крутить обруч - тот же массаж тех же самых проблемных мест, дешево и сердито! Вечером перед телевизором минут 20-40 покрутить, и результат не заставит себя долго ждать! За 1 неделю уходит 2-3 см - проверено!!! Только крутить надо через 1-2 дня, иначе синяки появятся и очень больно будет.

обруч - для талии, а я о другом

Цитата Сообщение от Sgushenka Посмотреть сообщение
    Попробуйте крутить обруч - тот же массаж тех же самых проблемных мест, дешево и сердито! Вечером перед телевизором минут 20-40 покрутить, и результат не заставит себя долго ждать! За 1 неделю уходит 2-3 см - проверено!!! Только крутить надо через 1-2 дня, иначе синяки появятся и очень больно будет.
    100% действенный метод, только собиралась про него написать ))) Тож проверено на личном опыте, правда я крутила после часового занятия фитнесом (включая упражнения на пресс) в зале, так же через день, по 30 мин, хотя начала с 5 мин и постепенно увеличивала время... И ещё, я использовала целую связку обручей, наполненных песком (с утяжелением), просто других не было... Поэтому пришлось пройти сквозь боль и синяки, но результат стоил того! А что касается массажа...он является отличным дополнением к правильному питанию и физическим нагрузкам. Я усердно сама массировала живот и бока, придя домой после тренировок и приняв душ. Кроме того, усилить похудательный эффект поможет смазывание проблемных мест специальным кремом (антицеллюлитным), обёртывание пищевой плёнкой и использование поверх всего этого пояса для похудения (у меня были специальные шорты с завышенной талией). Эффект просто поразительный, но в этом деле главное - ПОСТОЯНСТВО!!! И ещё, лично по-моему мнению, эффективность всей работы может быть усилена позитивным настроем и непременной верой в своё преображение. Реально представляйте себя уже похудевшей и похорошевшей - и очень скоро Вы получете желаемый результат!!! Поверьте, я говорю это, не начитавшись умных книжек, а несколько лет занимаясь фитнесом (видя достижения других девушек и женщин) и когда-то похудев с 67 до 53 кг...

Цитата Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
    На Серикбаева 1 по моему 2 этаж Римма зовут, массаж делает еще травки всякие дает с собой пить
    Знаю пару состоятельных девчонок, которые довольно быстро приобрели отличные формы и очень хвалили Римму... Только вот расценки, как вроде, не каждому по карману...

Цитата Сообщение от Moonik Посмотреть сообщение
    обруч - для талии, а я о другом
    Ну крутить-то можно по-разному - у меня лично и бёдрам и животу доставалось )))
    Последний раз редактировалось Johnny; 03.03.2011 в 12:17.

Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...

Цитата Сообщение от Moonik Посмотреть сообщение
    Это действительно недорого, я уже с ней созвонилась и договорилась. Спасибо.
    Я знаю,что вы записались.)))Ну как вам нравится?
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

Цитата Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
    Я знаю,что вы записались.)))Ну как вам нравится?
    Да, мне нравится, хорошая женщина. Спасибо Е-галюча. Знаете, все, кто здесь писал, были правы. Не мало важную роль также играет: правильное питание (т.е. чтобы кишечник работал)))), качать пресс каждый день и крутить обруч. А у меня еще дома не обруч, а жимфлестер (как он там правильно пишется))), а он отлично помогает. Просто нам всегда лень))), когда прижимает начинаем об этом думать).

Девушки, подниму темку. Подскажите , пожалуйста, хорошего массажиста, у которого уходят объемы,хотя бы см 2-3 Желательно недорого. Можно тут,можно в личку. Очень жду))

Девочки, привет!! А кто-нибудь пробовал вибротон? напишите отзывы, пожалуйста!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права