ykkz

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 311 по 316 из 316

Цитата Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
    Выперли из СКК ,уж больно хорошее потомство было )))
    Смеете обсирать Аякс? Только отчего же 60% СКК собак заполняют собой беспантовые Аяксовские выставки? Не надо флудить в теме....пишите по делу,а Вам и только вам и только сегодня,и только один раз отвечу, у кобеля Йорка титулов и наград больше чем у Вас на порядок ,но случилось так что его чуть не убил здоровенный кобель ,и как следствие он лишился 70%зубов,а так он давным давно закрыл чемпиона Казахстана,и России,)))) так что прежде чем глупости писать думать надо,ведь голова вам дана не для того что бы в нее есть

Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))

Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))
    Я полагаю Вам необходимо заглянуть в соседнюю тему,в знакомства для любви ,там хорошие парни обитают которые могут сделать так что Ваша злость,язвительность и неудовлетворённость как рукой снимет)))) очень советую,а насчёт Йорка скажу так в заметке есть номер телефона позвоните и хозяйка при необходимости если сочтет нужным все вам отправит))))

- - - Добавлено - - -

А денег много мне мой муж приносит и моя работа,чуть меньше,собаками не промышляю,не тупите)))

- - - Добавлено - - -

))))Если следовать Вашей странной логике,то Вы тоже инвалид)))) не буду тут писать о тех кто состоит в системе СКК вяжут однояйцевым кобелем, и ни чё считают это нормой и щенков за 100000 продают)))) так что лучше Вам уже вернуться к теме вязки

Завсегдатай Аватар для норман
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
    Тетя-дядя Норман))) Ваши высеры подобного тона ,впринципе полностью не уместны,глупы ,смешны,и жалки....)))
    Не более жалки, чем ваши. Не я это начала.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Остановитесь, барышни! Личную неприязнь попрошу выражать в личке или других способах индивидуальной переписки.

Просили разместить.
    Предлагается для вязок кобель длинношерстный НО Яркий,сильный,молодой, здоровый. Чемпион Казахстана, Чемпион Кыргызтана,Чемпион России. Неоднократный победитель выставок, лучший представитель породы. Победитель и участник спортивных кинологических соревнований С отличной нервной системой, рабочим характером и превосходным темпераментом.ТСА-1 Телефон хозяйки кобеля 8 705 135 77 48.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права