ykkz

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Когда я лежала в онкологии на Серикбаева, там был зав. отделением Мукажанов Арман Темирханович.
    Он мне делал операцию. Единственный на тот момент, кто мог сделать косметический шов. Осталась довольна. шрама практически не видно.

Вообще легче попасть к ним в частный кабинет, про который говорили выше, на Карбышева.
    Они, Арман Темирханович и его отец маммологи-онкологи. Мать узиолог.

Обращалась к ним 2 раза. Платно. Оба раза осталась довольна.
    Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

Постоялец Аватар для ЮГ13
    Вес репутации
    700000

Девочки, не ссорьтесь. И Мукажанов, и Мухаметжанов. Оба молодые, чуткие и прекрасные врачи. Лично меня оперировал Мукажанов Арман Темирханович. Абсолютно не больно, не страшно, шов через год и видно не было. Замечательный и внимательный врач.
    У Мухаметжанова бывала на приёме, также осталась очень довольна, и знаю многих, кого он оперировал, и тоже всё было чудесно.
    Но, недавно пошла на сезонную проверку себя в онкодиспансер, где наблюдалась ранее, а там ни Мукажанова, ни Мухаметжанова. Так что, в свою очередь прошу - если кто знает, где они сейчас принимают - пишите, очень надо.

Мухамеджанов принимает на Абая 18, в Амбулаторном центре, только часы приема уточнять надо, тел регистратуры 75-42-40

Тамара_56
    Гость

Exclamation Посоветуйте хорошего мамолога.

Есть ли в нашем городе хороший специалист мамолог?

Участник Аватар для MarriedGirl
    Вес репутации
    700000

Хвалят на Карбышева... Сама лечилась у него. Ну как-то средненько... Лечение абсолютно идентичное назначает всем подряд... Еще очень настаивал на том что пора детей заводить и грудью кормить. Я ненавижу вот это... Я как бы сама в состоянии решить, когда мне обзаводиться потомством

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

карбышева 22 тел 55-81-35
    Сейчас лечусь у него. Хорошо осматривает и делает узи. Я довольна,главное только чтоб лечение помогло)

Тамара_56
    Гость

А кроме как на Карбышева, есть ли еще специалисты в нашем городе?

Янка
    Гость

Девочки, перестаньте есть кальций и все препараты и витамины, его содержащие. Он здорово сдвигает эндокринную систему и вызывает нарушение гормонального фона. На его фоне развиваются все болячки. связанные с грудью и женскими внутренними половыми системами. Сама, посидела на препаратах кораллового клуба, потом чуть не лишилась груди. Пришлось изучить эту тему. А спасла беременность и роды. А врачи мало способны вам помочь, разве что грудь отнять. Здоровья вам.

Участник Аватар для ann
    Вес репутации
    700000

На Карбышева ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАММОЛОГ! Говорю, исходя из личного опыта! Грамотный врач! А на счёт того, что назначает аналогичноелечение, так к вашему сведению у нас 50% женщин и девушек в городе болеют одним и тем же! Я бы его советовала, не пожалеете!

Янка
    Гость

Цитата Сообщение от ann Посмотреть сообщение
    На Карбышева ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАММОЛОГ! Говорю, исходя из личного опыта! Грамотный врач! А на счёт того, что назначает аналогичноелечение, так к вашему сведению у нас 50% женщин и девушек в городе болеют одним и тем же! Я бы его советовала, не пожалеете!
    Согласна! Он и сказал мне про то, что кальций до 55 лет вообще нельзя употреблять. Натолкнул меня на поиски ответов ПОЧЕМУ?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права