ykkz

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 211 по 220 из 220
    Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

Машина то какая? Обычно приемник глючит, либо транспондер.

День добрый, форумчане. Подскажите телефон автоэлектрика во ВАЗам. Авто - Нива 2121, необходимо блок предохранителей поменять, и так, по мелочам.
    Мне холод милее распутной жары
    Пусть метель приласкает,
    а не пыль суеты...

Ставь сразу ножевые.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ставь сразу ножевые.
    Поддерживаю.
    ;)

в СТО VIP на против обл.гай работает электрик евгений,нив коем случае не обращайтесь,ставил мне магнитолу весь пластик переломал,потом оказалось еще и печка работать перестала

Я не спец, но мне кажеться что Вашу машину пытались "ломануть" при этом используя (дистанционно) тот пульт которым Вы пользовались! Результат такого "Взлома" это частичная перепрошивка допуска! То есть! - В момент когда Вы управляли сигнализацией при помощи свого брелка, то тот кто мерехватывал сигнал, тут же его и переписал! Другими словами! У Вас теперь тоде два ключа! Но только один у Вас, а второй у того кто перехватывал сигнал! - Прописать блок ключ не так сложно аак это может показаться! Всё что нужно, это перехватить сигнал в котором уже "вмонтирован пароль от сигналки! После чего зайти в систему и так же дистанционно переписать ключи! Ваш же брелок постоянно включен! А это значит что с ним можно мвязаться примерно так же как по вай фай Ну и соответственно после получения кода доступа, во внутреннюю память что самой сигналки, что брелка можно "залть" любую инфу!5

Скорее всего где то либо плохой контакт, либо пропаено плохо. Проблема в том, что найти место "поломки" очень сложно! - Оно же ведь работает и неработает одновременно...

А подскажите номер телефона! На Лермонтова ехать как то тяги нет! - Вполне возможно что бестолково смотаюсь! - Проще позвонить да спрсить. Вот только номера телефона нет!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
    Практически на каждом СТО есть электрик. Если хочется сэкономить, то много вывесок "Автоэлектрик" около частных гаражей и небольших вагончиков по городу. Какой сложности работа нужна?
    Перебрать подкаподную и подпанельную проводку! Подключить провода так, как это было сделано на заводе изготовителе! ВАЗ 2115 2004 года, карбюратор.

Недавно случился у меня такой казус, еду я по Абая. Тут бац ппц машина заглохла на перекрестке встала ни туда ни сюда.Че делать? Открываю сайт uslugi-avtoelektrika.kz, нахожу контакты автоэлектрика. Звоню, приятный молодой человек меня успокоил и через минут 15 был на месте. Одним махом руки уж незнаю что он там делал, но машина завелась и благополучно добралась до места.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от анна аня Посмотреть сообщение
    Недавно случился у меня такой казус, еду я по Абая. Тут бац ппц машина заглохла на перекрестке встала ни туда ни сюда.Че делать? Открываю сайт uslugi-avtoelektrika.kz, нахожу контакты автоэлектрика. Звоню, приятный молодой человек меня успокоил и через минут 15 был на месте. Одним махом руки уж незнаю что он там делал, но машина завелась и благополучно добралась до места.
    Странно писать такие посты, не имея даже автомобиля. Боты они такие боты...

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права