ykkz

Страница 3 из 151 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1505

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Нам оказалась очень полезной переноска для ребёнка, которая шла в комплекте с коляской, доча спала в ней на улице месяцев до 4, по поликлиникам её носили, в машине в ней возили - очень удобно. Также нам очень пригодилась люлька, которая шла в комплекте с кроваткой - доча спит только в ней до сих пор, а кроватка использовалась только для игр в раннем возрасте. Автокресло для маленьких - тоже удобная вещь, правда, мы его купили поздновато - доче было 5 месяцев, жалею, что не купили раньше. Очень удобная вещь, особенно, если надо ездить на дальние расстояния - ребёнок спит там спокойно и руки маме не оттягивает.
    полностью с вами соглашусь.автокресло-это очень полезная вещь.и ребенку удобно-спит,и у мамы руки свободны.после того,как мы чуть не попали в аварию,(я пролетела вперед до панели,а доча спокойненько спала в кресле)я автокресла благотворю.
    ходунки в нашей маленькой квартире совсем не пригодились,а у свекрови(большие коридоры) доча бегала с удовольствием.Прыгунками пользовались тоже всего несколько раз,первые разы с удовольствием,а потом с ревом.Манеж использовали по назначению очень редко(когда надо было отойти в туалет или еще куда-нибудь),а остальное время как склад для игрушек))))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

Цитата Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Хочу продолжить тему полезных вещей для малышей:
    1. нам очень понравился круг для купания, одевается на шею малыша, фиксируется застежками, доча в нем плавала с 1 месяца в большой ванной.
    Где в нашем городе продают этот круг??? Уже все обегала, не нашла.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Посмотри в "КАйнаре" (бывший интернат), там на 2 этаже есть отдел с игрушками, последний раз там видела его

Цитата Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Посмотри в "КАйнаре" (бывший интернат), там на 2 этаже есть отдел с игрушками, последний раз там видела его
    Смотрела, нету
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

[QUOTE=Zvonok13;272396]Где в нашем городе продают этот круг??? Уже все обегала, не нашла.[/QUOTE

их летом было в валом на базарах где продают надувные матрасы и всякие прибомбасы, мы племянице покупали на той недели на базаре на центрально где игрушки,и надувные игрушки спросить надо они достанут

Посетитель Аватар для Стася
    Вес репутации
    0

Я круг для купания не нашла, купила жилет. Плаваем...

[QUOTE=Zvonok13;272412]Смотрела, нету [

Я такой круг видела на кшт,там есть торговый дом "Айгерим",на 2этаже в детском отделе были эти круги,правда неделю назад,но не думаю что на них повышенный спрос!

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    У меня одна знакомая приобрела такой круг в недавно открывшемся магазине на углу дома Виноградова, 20 (напротив рынка). Он по-моему "Мир игрушек" называется, а раньше там "Merci" был. Кстати, в том же доме есть ещё один детский магазин "Браво"... Если завтра туда заглянем, обязательно отпишусь...

Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...

соскольки месяцев можно купать надувном круге на шею? нам по наследству достался и лежит ждет своего часа.

надувные круги на руки и на шею можно посмотреть на любом рынке нашего города. а ещё можно в рыболовных магазинах. я брала для себя там подушку надувную которая на шею одевается. в автобусе на дальнюю дорогу было удобно.

Страница 3 из 151 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права