ykkz

Страница 1 из 58 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 574

По умолчанию Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Милые мамулечки! Думаю почти перед каждой из нас рано или поздно возникает проблема поиска хорошего профессионального массажиста для своего чада, да такого, чтобы и сам мастером своего дела был, и с детками отлично ладил... А если и есть таковые - у них обычно расписан весь месяц наперёд =( Данная тема неоднократно промелькивала в нескольких частях форума. Предлагаю для более оперативного поиска нужных данных сконсолидировать здесь все ваши отзывы о знакомых массажистах - их контактные данные, место работы, возраст ребёнка, в котором делали массаж, от каких недугов удалось избавиться... Думаю, данная информация будет обладать не только полезностью, но и неким успокоительным для тех родителей, деткам которых поставили на первый взгляд пугающий диагноз...

Итак, вот те контакты, которые удалось собрать мне (правда мы пока ещё не пользовались ничьими услугами):

Дрозд Александр Анатольевич - 25-62-90, 8 777 27 28 090
    Валентина Борисовна - 52-20-61
    Любовь Васильевна - 78-12-85
    Наталья Алексеевна - 26-81-40, 8 705 520 40 46
    Галина Валентиновна - 8 777 411 54 75
    Марина Ивановна - 25-17-90, 8 777 271 45 61
    Ирина Павловна - 8 777 295 12 85
    Лариса (из "Веды") - 8 777 254 25 87

Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

Мы делали массаж в 6 и 9 месяцев, в первый раз приглашали Баженову Людмилу - массажистку из ЦМиРа, во второй Дрозда А. А. Баженова мне не понравилась - ребёнок проорал как резаный весь массаж от начала до конца (я думала, так и должно быть), а эффекта не было... Зато на массаже у Дрозда моя врединка улыбалась во все тогда 2 зуба, а после массажа стала спокойнее и подвижнее.

Мы делали массаж в 3,6 и 11 месяцев.Проблемы были и неврапатологические и ортопедические, после каждого массажа заметный прогресс и результат массажа виден сразу.Делал Павел из ФИТа, очень довольны, контакт с ребенком нашел сразу, это притом, что в 11 месяцев при виде чужих лиц мужского пола он закатывал истерику.Еще понравилось, что приходит на дом.Если кто заинтересуется дам телефон.

Любовь Васильевна, это про которую говорили что она работала в ДОБ в неврологическом отделении? Кто знает, подскажите?

Массаж делала Лариса из "Веды".
    Как массажист она неплохая, ребенку нравилось, улыбался, играл.
    Не понравилось то, что помимо массажа она активно ведет психологические беседы с мамой. В общем то тоже ничего плохого не говорит, но уж очень напористо.

Итак, вот те контакты, которые удалось собрать мне (правда мы пока ещё не пользовались ничьими услугами):

Дрозд Александр Анатольевич - 25-62-90, 8 777 27 28 090
    Валентина Борисовна - 52-20-61
    Любовь Васильевна - 78-12-85
    Наталья Алексеевна - 26-81-40, 8 705 520 40 46
    Галина Валентиновна - 8 777 411 54 75
    Марина Ивановна - 25-17-90, 8 777 271 45 61
    Ирина Павловна - 8 777 295 12 85
    Лариса (из "Веды") - 8 777 254 25 87
    [/QUOTE]

Вот Наталья Алексеевна есть в списках, приходилось обращаться к ней в 3 месяца. Замечательный специалист, контакт с ребенком замечательный, поет им песни, сказки рассказывает во время массажа, после 10 дней массажа был виден прогресс, пришлось правда обратится к ней на консультацию когда ребенок встал на ножки и она спокойно проконсультировала и больше ни каких проблем не возникала.. Очень рекомендую, замечательный специалист, ходит на дом, правда записываться надо заранее, где то за месяц..

Девочки, подскажите!!! нам сейчас 4,5 мес.,когда ставишь на ножки, опирается на носочки. К невропатологу не хочу вести, для них же это любимая тема старший на носочках стоял и теперь у нас в 4 года плоскостопие. Нужен массаж? поможет ли? у кого нибудь из вас так было с детишками? Как говорит моя мама, всю жизнь в деревне ростили вас, без всяких неонатологов, ортопедов и невропатологов, один педиатр на всю деревню, и ничего, выросли же

Цитата Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!!! нам сейчас 4,5 мес.,когда ставишь на ножки, опирается на носочки. К невропатологу не хочу вести, для них же это любимая тема старший на носочках стоял и теперь у нас в 4 года плоскостопие. Нужен массаж? поможет ли? у кого нибудь из вас так было с детишками? Как говорит моя мама, всю жизнь в деревне ростили вас, без всяких неонатологов, ортопедов и невропатологов, один педиатр на всю деревню, и ничего, выросли же
    У нас было такое, мы ходили на массаж к Паше в ФИТ. После 2 сеансов сын стал вставать самостоятельно в кроватке.

Хожу на массаж в Тонус на Кирова, там есть массажист Лариса, к ней много маленьких деток приносят. у них там не только массаж, но и физио лечение, все довольные уходят)))

А как у них по ценам? а то я рядом живу, может туда бы поводила ребенка...

Страница 1 из 58 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права