ykkz

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 574

[QUOTE=Net;1278078]Добрый день! Прочитав всю тему, возник такой вопрос.. Неужели бесплатный массаж в поликлинике настолько плох? Конкретно интересует Потанина 4, массажист Шолпан?
    Увидела всего два отзыва... Но ведь человек работает уже насколько лет, и очередь к ней тоже на месяцы...
    Нам массаж назначили, вот и подошла узнать к ней, запись была аж на апрель! Значит много деток к ней водят? Она позвонила, пригласила нас на следующей неделе, сказала, что один ребенок заболел, поэтому образовалось окно. Понятно, что НА и Лена, про которых здесь 80% сообщений мастера своего дела, но может и бесплатный массаж кому то помог?[/QUOT
    Мы вот не доходили к ней, заболели. Первый раз попали к ней в сентябре. Мы остались очень довольны. Она разговаривала с малышкой, песенки пела, дочь не плакала. На 4- й день массажа дочь научилась ползать на коленках, а не на пузе, не знаю может конечно и совпадение. После массажа спала часа по 3. И аппетит у нас в это время очень хороший стал. Через 2 недели после массажа дочь пошла самостоятельно. В этот раз первый день дочь покричала конечно, но Шолпан с ней разговаривала, пыталась отвлечь, на второй день дочь уже спокойно разрешила себя мять. Правда сейчас много больных в больнице, мы вот подцепили вирус там. Всей семьей дома болеем. Очень жалеем что не доходили этот раз к ней на массаж. Она платно домой может ездить. Цена 1400 была.

Участник Аватар для Net
    Вес репутации
    499704

Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
    Мы брали оливковое, на джонсонс у нас аллергия. Вы на потанина идете?

Обычный детский крем, там зайка или лисичка нарисованы
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Мы делали у двух массажистов. Один приходил с кремом, другой делал с подсолнечным маслом. Мне тоже как-то подсолнечное не очень... влажно....жирно...потом одежду одевать

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

Кто-нибудь делал массаж у Валентины Борисовны,Любови Васильевны или Марины,которых советует Лукьяненко,нам назначила она массаж и электрофорез,сказала,что домой приходят и делают и то,и то.Лене позвонила-в наш район не хочет ездить,Н.А тоже(

Постоялец Аватар для Koza
    Вес репутации
    239232

Лена уже выходит? Или также на дому

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

Ездит по домам сказала уже.

добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.

Участник Аватар для Kipriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.
    Марина 87772623714. Она живет на КШТ и ездит на дом. Сыночке массаж у нее понравился. Делали с оливковым маслом.
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права