ykkz

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 574
    Участник Аватар для helen1105
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
    А можно контакты? А Вам массаж прописали или Вы сам решили?
    нам невропатолог сказала к 5-ти месяцам сделать
    268140, 87055204046 Наталья Алексеевна

Посетитель Аватар для Pussenih
    Вес репутации
    0

Спасибо огромное!А сколько она берет?
    Последний раз редактировалось Pussenih; 10.08.2011 в 16:53.

1000 за сеанс

Посетитель Аватар для Nastena
    Вес репутации
    0

Только она скоро едет недели на 2 в РФ не теряйте))) Мы у нее перед отъездом напросились сделать. Нам она тоже ОЧЕНЬ понравилась)))
    А результат может уже после сеансов сделан(начальный сразу), это от ребенка зависит. Еще мне очень понравилось что она смотрит на ребенка и если ребенку хватает 5 сеансов, то ради денег не делает больше, а предупреждает сразу. Если мама хочет все 10 сделать это уже мамино право, сделает и 10. А то нам в 2 месяца сделали 15 сеансов, а оказалось что нужно было сделать 10, а через недельку еще 5, а так результат маленький(не тот который должен быть) Так что советую))) Специалист хороший)))

Да,нам сделала она 6 сеансов, а через 3 дня доча пошла!Проблема была, до 1,4 почти не ходили!Я испереживалась, у всех 8-ми-9-ти месячные детки уже топают, а мы только ползком да по стеночке, ну и за руку...

Marussia
    Гость

Цитата Сообщение от Vladimir yk Посмотреть сообщение
    Дрозда А.А. узнали 7 лет назад, очень приятный дядька контакт с ребенком нашел сразу, да, поболтать любит, но как-то это не напрягает, если человек помогает твоему ребёнку.
    У дочки была большая дисплазия обеих ножек, очень хорошо помог, можно сказать поставил ребенка на ноги.
    Сейчас ребенок занимается художественной гимнастикой, нет ни каких проблем (тьфу, тьфу, тьфу).
    По возможности стараемся приглашать его раз в год, делает массаж всей семье.
    И мы прошли у него курс. У нас искривление ножек. Приятный, разговорчивый, нашел сразу контакт с ребенком. После массажа прошел месяц, ходим в ортопедических сандалиях с утра до вечера, купленных по его рекомендации, изменений нет, как и после массажа.

Участник Аватар для helen1105
    Вес репутации
    700000

третий день делаем массаж у Натальи Алексеевны!!!! я просто в восторге!!!! 1-й раз делал массаж Дрозд - это просто небо и земля: походил 10 дней погладил по 20 минут, взял 12000 и все, изменений никаких не было. Наталья Алексеевна сразу сказала, что 10 дней нам делать массаж не надо, хватит и 5-ти, ребенок от нее в восторге, сегодня собралась уходить, а он к ней ручки тянет (он у нас и к бабушкам не всегда идет), уже садиться стали, вообщем теперь только у нее делать будем, хотя она нам сказала, что теперь только в 10 месяцев надо будет 5 дней поделать и больше не надо. Я еще и сама к ней на "похудительный" массаж напросилась, буду худеть после нового года

Новичок Аватар для Niura
    Вес репутации
    0

Девочки, а нам массаж делает Валентина Борисовна. Она работает в детском реабилитационном центре. Я просто в восторге от нее. Очень грамотная женщина старой закалки. Цена приемлемая. Если надо, она на дом приходит с электрофорезом. Кому нужны контакты - обязательно дам. Советую ее всем. Сами уже 2 раза делали, теперь вот будем делать 3 раз на поясничный отдел - рекомендация невропатолога.
    Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Напишу про Дрозда! Позвала я его когда сыну было 5мес.....и дождаться не могла когда закончится курс!!! Он меня задолбал - памперсы не одевай, купи какие-то супер дорогие тапки реебнку, корми вот так и так и т.д. Потом вообще выдал - я сейчас усну у тебя, так у вас дома хорошо! Далее сЪел все конфеты на столе )))))) Просил чай....А еще по выходным приходил рано утром )))) Мол, нет у него выходных. А еще результата от массажа я не заметила....увы.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

нам Валентина Борисовна делала массаж,впечатления только положительные.

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права