ykkz

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Цитата Сообщение от oxinyushka Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте! Помогите пожалуйста срочно нужно пробурить или забить (чесно говоря уже сама не знаю что нужно лишь бы была вода в доме) скважину на воду, грунт метра 3 земля глина, потом идут камни с КЗ что дальше не знаю метров 7 забили уперлись вроде бы в скалу (били вручную) 2 месяца вода была сейчас ушла, стали перебивать больше трех метров не идет, есть у кого нибудь какие-то варианты в такой ситуации?
    Знаю, что в ВостокГИИЗе раньше этим занимались. Aдрес: БАЖОВА 103/А, телефон: 426948.

oxinyushka
    Гость

Спасибо большое!! только телефон сейчас изменился: геолог 77-93-77

сергей74
    Гость

На мой взгляд, главное, не только пробурить скважину, а найти воду и затем пробурить скважину. Кто из указанных специалистов может гарантировать, что в пробуренной скважине будет вода необходимого для нужд количества? Пусть ответят, дам заказ. Олег не сможет точно, убедился лично. Мой совет - требуйте за ваши деньги гарантию нахождения воды в скважине, а не места для хранения чего-либо за 5000 тенге за 1 метр.

Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

Оппа, неприятная новость
    И деньги не вернули что-ли?
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

zabgrill
    Гость

Здравствуйте! Можете проконсультироваться о бурении скважин в ручную на сайте - http://динамитсервис.рф/ . Они профессионалы и дадут подробную иформацию по интересующим вам вопросам

dJayzer
    Гость

Отличный сайт о бурении http://динамитсервис.рф/

Вес репутации
    700000

Апну тему.
    Кто уже бурил в этом году? Какие на сегодня цены? И какие фирмы дают гарантии, что вода будет, что бы не попасть как сергей74
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

Цитата Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
    Контора видимо серьезная...стоит ли таких приглашать на дачу пробурить скважину 10 м глубиной, без штанов оставят пади.

Вес репутации
    700000

Я им позвонил - 6000 за метр + труба Д133 - 2000 за метр. тел. 264505
    ЗЫ: а 10 метров, ИМХО, мало - грунтовые воды. У меня одна такая скважина есть, так в ней вода жёлтая Нужно метров 15-17
    Последний раз редактировалось F006U; 24.04.2012 в 10:16.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права